Победительница ''Холостяк-3'': Я растоптала свою гордость

Автор
Победительница ''Холостяк-3'': Я растоптала свою гордость

В прошлую пятницу миллионы телезрителей Украины стали свидетелями финала самого романтического шоу - ''Холостяк-3''.

Уже в эту пятницу мы узнаем, как же все-таки сложилась судьба и отношения героев после окончания проекта, в финальном пост-шоу ''Как выйти замуж''.

Победительница проекта, Аня Козырь, поделилась с сайтом "СТБ" трудностями, с которыми ей пришлось столкнутся на проекте. Также девушка вспомнила и самые яркие моменты шоу и поделилась секретом милой улыбки, которая у нее никогда не сходит с лица.

Самый запомнившийся момент на проекте для Ани — индивидуальное свидание с Искорневым в Доминикане. Ведь именно тогда, как считает Аня, их отношения с Холостяком перешли на новый уровень. Девушка испытывала неимоверное счастье. Это же, как считает финалистка, испытывал и Андрей.

Аня призналась, что на проекте себя чувствовала не в своей тарелке. Она долго не понимала, зачем же все-таки пришла на этот проект. Также Аня призналась, что не любит оказываться в ситуации, когда ее выбирают, а не она делает решающий выбор. Самой сложное для девушки на проекте было побороть саму себя.

На вопрос о том, когда же все-таки Аня заметила симпатию со стороны Андрея, Козырь ответила, что поняла это во время свидания во Франции. Не зря пара так громко заливалась смехом на индивидуальном свидании!

Кстати, за все время проекта ни на одной церемонии роз мы не видели лице Ани переживания - только улыбку. Знаете, почему? Просто девушка была предельно уверена в себе, и никогда не волновалась, что покинет проект. Аня объяснила свои улыбки тем, что она всегда старается видеть только положительные моменты, и расценивала церемонии роз как еще одно свидание с Холостяком.

Анна, кстати, никогда не хотела покидать проект из-за отношений Андрея с другими девушками. Она просто хорошо проводила время с ним и спокойно строила отношения.

Как-то раз мы все же слышали от Ани, что она покинула бы проект, если бы узнала, что у Искорнева на проекте есть интимные отношения с другими девушками. Несмотря на это, после того как Андрей рассказал Анне об интиме с Яной, она осталась и приняла кольцо от Холостяка. На вопрос, почему же так получилось, Аня ответила: если бы Андрей спал на проекте со всеми подряд - она бы просто разочаровалась в нем.

Самый волнующий момент шоу: Андрей Искорнев избрал Анну Козырь, но рассказал об интиме с Яной Станишевской. Аня же, в свою очередь, сказала, что может закрыть на это глаза и начать все с чистого листа. Почему?

''Услышав это в самом конце проекта, я пришла в огромное замешательство. Все, что я говорила после его признания, было на каком-то автомате. Как будто все чувства и эмоции умерли в один момент. Единственное, чего мне хотелось, - так это взять и закричать на весь остров. Это был единственный раз на проекте, когда я переступила через свою гордость. Можно сказать, я ее полностью растоптала. Было нелегко. Я не могла поверить, что между ним и Яной - что-то серьезное. Я быстро нашла кучу оправданий Андрею. А, приняв кольцо, я просто показала ему свои чувства'', - рассказала Аня.

После проекта Аня вернулась к занятиям своим любимым делом — игре на гитаре. Сейчас девушка пытается вернуть былую технику в исполнении композиций.

Самое главное, по мнению финалистки проекта, что помогло ей победить, — вера в лучшее и мудрость. Также девушка уверяет, что проект для нее был маленьким кусочком ее жизни, и провела она его насыщенно. Что-что, а скучно девушке там не было!