Умерла полуфиналистка шоу "Адская кухня"

Автор
632
Умерла полуфиналистка шоу "Адская кухня"

Внезапно оборвалась жизнь 23-летней полуфиналистки 2-го сезона шоу "Адская кухня" в России Анастасии Дворцовой.

Об этом стало известно из сообщения ведущего проекта Арама Мнацаканова. Он написал: "Умерла Анастасия Дворцова. Не укладывается в голове, не мог поверить... Замечательный, искренний, солнечный человек. Родные, близкие, друзья и вся наша большая команда "РЕН-ТВ" и "1+1", примите мои глубокие сочувствия. Светлая память..." - написал Арам Михайлович.

Настя перестала участвовать в шоу из-за плохого самочувствия, передает ''Телеграф'', со ссылкой на tsn. У девушки были продолжительные боли в животе, что стало причиной ее госпитализации. Предполагали, что у нее аппендицит. Пока что истинная причина смерти еще не объявлена, но в социальных сетях началась кампания по сбору средств на ее похороны.

Напомним, что ''Адская кухня'' является известным кулинарным шоу, которое впервые вышло на экраны в США. Хотя данный проект имеет кулинарную ориентацию, его отличительной чертой является высокий ''накал страстей'' и существенная драматизация сюжета.

Русская версия передачи транслировалась на канале "РЕН-ТВ" с 9 февраля по 31 мая 2012 года. Главным призом являлась сумма в 3 млн руб., претендентов было 17, шеф-поваром выступил Арам Мнацаканов.

2-й сезон был показан с 17 января по 25 апреля 2013 года. Победителем 2 сезона стал Алмаз Искаков.

Фото: dusia