Алла Пугачева нашла себе нового избранника

Автор
Алла Пугачева нашла себе нового избранника

Известная российская певица Алла Пугачева планирует провести "Рождественские встречи", изюминкой которых будет ее дуэт с Григорием Лепсом.

Примадонна решила снова окунуться в работу после почти года молчания. В музыкальном шоу талантов ''Фактор А'', где она возглавляла жюри, отказались от ее услуг.

Смотрите фото (4)

Это сподвигло Аллу Борисовну устроить свои ''Рождественские встречи'', которые станут уже 26-м по счету. Директор Пугачевой подтвердила данную информацию. Главным событием будущего шоу станет дуэт Аллы Борисовны с Григорием Лепсом, о котором певец мечтал много лет, а также новая песня, посвященная Максиму Галкину, передает ''Телеграф'', со ссылкой на "Индустриалка''.

Но режиссер нового шоу пока неизвестен. Украинец Олег Боднарчук, который ставил ''Встречи'' в прошлом году, до сих пор с болью вспоминает об этом сотрудничестве. ''Если бы я знал, что меня ждет в этом проекте, никогда бы не согласился в нем участвовать, — сообщил режиссер. — У меня было подавленное состояние из-за того, что я чувствовал себя несвободным в работе. Ей не нужен режиссер. Уже через 1,5 мес. нашего сотрудничества я понял, что мне навязывают мнение, но было поздно отказываться. Помню, на банкете после окончания ''Встреч'' у Аллы Борисовны была в руках пластмассовая плетка. Она ею меня в шутку 2 раза ударила и сказала, что все было хорошо. Но если бы мне еще раз предложили с ней сотрудничать, я бы отказался''.

По словам окружения Пугачевой, у певицы такой характер, что она может без труда обойтись без посторонней помощи и самой стать режиссером своих ''Встреч''.