Г. Москаль

Геннадий Москаль Геннадиевич

Политический деятель

Украинский политический и государственный деятель. Генерал-лейтенант милиции в отставке. Депутат Верховной рады Украины VI и VII созывов. Председатель Луганской областной государственной администрации (18 сентября 2014 — 5 марта 2015); руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации (5 марта 2015 — 15 июля 2015). Председатель Закарпатской областной государственной администрации с 15 июля 2015 по 11 июня 2019 года.

Сейчас на сайте 2 статьи автора