"Шахтер" расстроил "Барселону" в гостевом матче Лиги чемпионов (видео)

893
ФК Шахтер

Донецкий "Шахтер" сократил отставание в счете в матче Лиги чемпионов с каталонской "Барселоной". В середине второго тайма гол в составе "горняков" забил Георгий Судаков.

Гол был забит на 62-й минуте встречи. На данный момент каталонцы ведут в счете 2:1.

Хавбек сборной Украины отличился после передачи от крайнего защитника Азарова. Тот вывел его шикарным пасом на ударную позицию, а Судаков мощным ударом поразил ворота тер Штегена.

Отметим, что первый гол в матче в составе каталонцев забил Ферран Торес, после чего еще в первом тайме счет удвоил Фермин.

Напомним, что чемпион Украины после двух туров занимали третье место в группе Лиги чемпионов. "Барселона" в первых двух играх группового этапа набрала максимум очков и она является главным претендентом на выход из группы с первого места.

В параллельном матче бельгийский "Антверпен" принимает на своем поле португальский "Порту". Их встреча начнется в 21:45.

Ранее "Телеграф" писал о том, что "Шахтер" перед матчем с "Барселоной" получил нового главного тренера.