"Хозяин поставил": в "Днепре-1" сделали выпад в сторону "Шахтера" и Срны

Читати українською
Автор
1101
Марино Пушич и Дарио Срна
Марино Пушич и Дарио Срна. Фото ФК Шахтер

Появилась странная реакция представителя "Днепра-1" на смену тренера в "Шахтере"

Тренер-селекционер "Днепра-1" Андрей Полунин раскритиковал "Шахтер" за назначение Марино Пушича на пост главного тренера команды.

Соответствующий пост Полунин разместил в Facebook. Андрей сделал выпад в сторону бывшего и.о. главного тренера дончан Дарио Срны, который якобы не хочет нести ответственности и лишь дает советы "хозяину".

"А почему же лучшего тренера тура не утвердили в качестве главного тренера на постоянной основе? Он просто понимает, что при первых неудачах он больше не останется в "Шахтере" уже ни в каком качестве. Вот и вся история с его тренерством.

Он им (тренером — прим.) и не собирался никогда быть, его просто хозяин в приказном порядке поставил, а тут ответственность совсем другая. Легче подсказывать президенту, кого назначать и убирать из тренеров. А нести ответственность — это как раз не к нему", — написал Полунин.

История противостояний "Шахтера" и "Барселоны"

Добавим, что Украинская премьер-лига (УПЛ) назвала Срну лучшим тренером 11-го тура чемпионата Украины, под руководством хорвата "Шахтер" разгромил ЛНЗ (3:0).

Отметим, 25 октября Горняки сыграют на выезде с "Барселоной" в Лиге чемпионов. Эту встречу покажут по ТВ в Украине. К слову, букмекеры не верят в успех Пушича и Ко.