"Заходим в крутое затяжное пике": астролог спрогнозировала переломный момент в войне

Читати українською
Автор
13988
Сейчас задача украинцев выстоять любой ценой до февраля 2023 года
Сейчас задача украинцев выстоять любой ценой до февраля 2023 года. Фото Коллаж "Телеграфа"

Эксперт отметила, что желаемого россиянами захвата Киева — не будет.

Война в Украине — уже осень сильно утомила всех жителей нашей страны, однако никто не опускает руки и все безоговорочно верят в нашу победу. Однако на вопрос "когда в Украине наконец-то закончится война" все же хотелось бы знать точный ответ. Помочь в этом пытаются астрологи, тарологи и экстрасенсы, каждый из которых составляет свои прогнозы и называет возможные даты завершения боевых действий.

Астролог Анна Ефремова в своем Telegram-канале отметила, что с конца сентября 2022 года для Украины заканчивается неблагоприятный период, когда планеты были выстроены против нашей страны. Из-за этого и наступит переломный момент в войне, когда фортуна перейдет на сторону Украины.

"Я вижу определенные изменения в многих совокупных показателях для нашей страны и могу сказать точно, что 2023 для Украины станет глотком свежего воздуха. И началом рассвета" — отметила астролог.

Также Ефремова добавила, что уже с февраля 2023 Украина попадет под благоприятное влияние Юпитера, что даст шанс одержать победу над оккупантами. При этом в это время президенту Зеленскому стоит быть очень осторожным, ведь среди его окружения соберутся предатели, которые попытаются его свергнуть. А звезды говорят, что Украина победит только в тандеме с Владимиром Александровичем.

Из приятного — 2023-2024 год станет для россии очень сложным: изоляция, бедствия, огромная вероятность военного конфликта внутри страны, экономический кризис, большая смертность. Также с 2022 года все события, которые будут происходить сильно ударят по здоровью диктатора.

"Задача Украинцев выдержать и выстоять любой ценой до февраля 2023. Те, кто не в стране, при возможности пересидите до весны 2023 , если не можете то не раньше октября-ноября возвращайтесь, это минимум. Все, кто в стране, готовимся к зиме заранее. Держитесь родные!!! Заходим в крутое затяжное пике, но это последний рывок!" — добавила астролог.

Ранее "Телеграф" писал, что астролог Наталья Власенко предупредила об опасности, которая может возникнуть в августе в Украине. По ее словам, ожидается переломный период в войне с рф.