Гороскоп на сегодня, 19 января 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня день особенно хорош для учебы и научного творчества.

Гороскоп на 19 января 2017 - Овен

День благоприятный для коммерческой деятельности. Не стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Противопоказана импульсивность и поспешность в принятии решений. Досадные недоразумения с близкими людьми закончатся не в вашу пользу. 

Гороскоп на сегодня 19 января 2017 - Телец

В этот день могут поступить заманчивые предложения. Взвешивайте все за и против всякий раз, когда принимаете важное решение. Нужно уделять больше внимания своим родным, особенно людям старшего поколения. Сейчас вы можете обидеть или ущемить их интересы, даже не желая этого.

Гороскоп на 19 января 2017 - Близнецы

Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение. День не предназначен для бурной активности — время созерцательности. Не принимать резких решений.

Гороскоп на 19 января 2017 - Рак

День окажется благоприятным для заключения новых контрактов и деловых переговоров. Вы сможете кого угодно убедить в чем угодно, а потому возможно решение важных вопросов с партнерами. Хорошо в этот день вступать в брак, поступать на новую работу. Если у вас есть семья, то в этот день она принесет больше радости, чем когда-либо. Серьезные заботы впереди, и вам следует хорошенько отдохнуть.

Гороскоп на 19 января 2017 - Лев

Сегодня Лев способен испытывать неуверенность во всем, за что он берется, и это не лучшим образом отразится на его делах. Даже если все идет гладко, Лев способен испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Льву сегодня необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!

Гороскоп на 19 января 2017 - Дева

Опасный в эмоциональном плане день. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома, уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Устройте небольшой семейный праздник. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами. 

Гороскоп на 19 января 2017 - Весы

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, обрисовывать новоиспеченные идеи, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными.

Гороскоп на 19 января 2017 - Скорпион

День обещает быть ярким и запоминающимся. Он отмечен проявлениями тонкого мира, вещими снами и обостренной интуицией. Вы будете чувствовать себя хорошо, легко и непринужденно. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными. Благоприятно заниматься целительством и начинать курс интенсивной терапии. 

Гороскоп на 19 января 2017 - Стрелец

Пассивный, созерцательный день. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Вероятны ошибки и просчеты в сфере профессиональной деятельности из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Звезды предупреждают, что вы должны уделить внимание собственному здоровью или здоровью близких людей. Неблагоприятное расположение планет определяет резкие перемены настроения, эмоциональные срывы или болезнь. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Сны следует истолковывать наоборот. Страх во сне - перемены в делах.

Гороскоп на 19 января 2017 - Козерог

Расслабляться не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом поприще. Избегайте споров с руководством и коллегами. Обходите стороной тех, кто постоянно жалуется. Обратите внимание на состояние здоровья, воздержитесь от употребления алкоголя. 

Гороскоп на 19 января 2017 - Водолей

Укрепление отношений. В этот день все происходящие события надо рассматривать с этой точки зрения. Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.

Гороскоп на 19 января 2017 - Рыбы 

В данное время увеличится доля ложной информации, которую будет непросто распознать, и руководствуясь которой, вы рискуете наделать ошибок. Не следует доверять данным вам обещаниям. Также это не лучшее время для обращений в официальные инстанции.