Гороскоп на завтра 11 января: Тельцов ожидают приятные новости, а Раков - перемены в личной жизни

Автор
14925
Гороскоп на завтра 11 января: Тельцов ожидают приятные новости, а Раков - перемены в личной жизни

В этот день может появиться тяга к эксперименту, финансовым спекуляциям, экстравагантным решениям, игре "на два фронта".

Овен (20 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 11 января 2020 для Овнов 

Очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана со сферой красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна действительно.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 11 января 2020 для Тельцов 

В этот день неожиданными новостями могут порадовать вас близкие друзья или родственники. Проявите максимум внимания в отношении стремлений дорогих вашему сердцу людей. Возможно, следует более тщательно организовывать собственное время, чтобы не тратить силы понапрасну. Во второй половине дня активной деятельности лучше не планировать.

Близнецы (20 мая – 22 июня)

Гороскоп на 11 января 2020 для Близнецов 

В этот период желательно не отказываться от командировок – в поездках Вас ждёт масса знакомств, возможно, Вы подружитесь с влиятельными ребятами. На любовном небосклоне всего одна туча, но она довольно сердитая – избранник превратится в ревнивца. Кокетничайте аккуратно, и, подмигивая поклонникам, делайте вид, что в глаз попала соринка – может, пронесёт.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 11 января 2020 для Раков

Многие события этого дня застанут вас врасплох, так что не стоит сильно удивляться каким-либо переменам в собственной жизни. От вас потребуется лишь постараться принять как можно более активное участие во всех начинаниях и проследить, чтобы все изменения проходили в положительном ключе.

Лев (24 июля – 27 августа)

Гороскоп на 11 января 2020 для Львов   

Разногласия и нежелание идти на уступки породят конфликты в вашей семье. Вам придется выступать миротворцем, иначе конфликт окажется затяжным. Не будет радовать финансовое положение. Могут срочно понадобиться деньги, которые взять неоткуда. Единственный выход - кредит в банке.

Дева (27 августа – 29 сентября)

Гороскоп на 11 января 2020 для Дев  

Прекрасное время для проведения важных встреч и переговоров. Любые финансовые вопросы будут легко решаться, так что не бойтесь рисковать. Во второй половине дня Звезды предоставят вам отличную возможность уделить внимание собственной личной жизни. Постарайтесь не поддаваться раздражению и понимающе отнеситесь к своему партнеру.

Весы (29 сентября – 24 октября)

Гороскоп на 11 января 2020 для Весов 

У вас накопилась уйма мелких, на первый взгляд, неважных дел. Чтобы они в один прекрасный момент не обрушились на вашу голову, займитесь ими сейчас. Вы разовьете небывалую активность. Пользуйтесь этим и для решения рабочих вопросов. В качестве вознаграждения вас ждет премия.

Скорпион (29 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 11 января 2020 для Скорпионов 

На удивление всем вы будете с легкостью преодолевать все неурядицы, что подготовила вам Судьба. Принимая быстрые правильные решения не стоит сомневаться в себе. Научитесь доверять своей интуиции и многие непростые ситуации разрешаться сами собой. Вечер посвятите отдыху, нагружать себя домашними делами не стоит.

Стрелец (24 ноября – 20 декабря)

Гороскоп на 11 января 2020 для Стрельцов 

Этот период может принести Стрельцам желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного. Некоторые из представителей этого знака отправятся в путешествие, другие, возможно, начнут смелое и даже рискованное предприятие. Старайтесь избегать слишком авантюрных проектов, особенно если дело имеет отношение к финансам или юридическим вопросам. В это время велик риск совершения противозаконных действий. Используйте это время для занятий творчеством или спортом.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 11 января 2020 для Козерогов

На протяжении всего дня окружающие будут требовать от вас внимательности и сосредоточенности. Велика вероятность, что вам будет поручено важное и ответственное задание, так что постарайтесь никого не подвести и приложите максимум усилий. Вечер лучше всего провести дома. Любые прогулки в темное время суток не рекомендуются.

Водолей (20 января – 20 февраля)

Гороскоп на 11 января 2020 для Водолеев

Это день, когда могут проявиться наследственные заболевания. Особенно уязвима лимфатическая система и желудок, стоит поберечь и сердечно-сосудистую систему. Оздоровлению способствует хороший психологический климат в семье, комфортные условия проживания. К внезапным заболеваниям и травмам может привести конфликтность, переживания из-за проблем в отношениях.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 11 января 2020 для Рыб

Не стоит в этот день обременять себя какой-либо дополнительной нагрузкой. Побудьте немного эгоистом и насладитесь заслуженным отдыхом. Не идите на поводу у эмоций. Ваши амбиции могут не на шутку задеть близкого человека, так что внимательно отнеситесь к своим поступкам и словам. Вечер отлично подойдет для серьезных разговоров.

Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (06.01.2019- 12.01.2020)Финансовый гороскоп на неделю (06.01.2019 - 12.01.2020): все знаки зодиакаЛюбовный гороскоп на неделю: все знаки зодиака (06.01.2020 - 12.01.2020)