Гороскоп на сегодня 1 марта: Козерогам повезет в любом деле, а Рыбам следует отвлечься от забот

Автор
16202
Гороскоп на сегодня 1 марта: Козерогам повезет в любом деле, а Рыбам следует отвлечься от забот

Сегодня, 1 марта 2020 года, сочувствие и внимательность будут приносить хорошие результаты.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Овнов 

У вас может появиться потребность срочно выплеснуть свои эмоции на окружающих, чего делать не следует. В будущем постарайтесь не повторять собственных ошибок и решать все конфликтные ситуации по мере их образования. Звезды категорически не рекомендуют вам копить в себе негативные эмоции, — это может привести к серьезным последствиям.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Тельцов 

Ваша жизнь казалась вам скучной и однообразной? Готовьтесь, вас ждут перемены! Но приятными они будут только в том случае, если вы хорошенько потрудитесь. Звезды советуют вам разобраться в прошлом и избавиться от всего, что тянет вас ко дну. Жить станет проще!

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Близнецов 

Вам будет довольно легко находить контакт с любым человеком из своего окружения, что поспособствует успеху. Вот только не стоит пытаться оказывать слишком сильное давление на чужое мнение. Все попытки повлиять на чужие принципы и мировоззрение потерпят неудачу, так что не стоит тратить зря свое время и силы.

Рак (21 июня - 22 июля)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Раков

Вам придется пережить несколько неприятных моментов. Будьте готовы к ним, чтобы не растеряться. Сегодня вас ждут новые интересные проекты и предложения. Прежде чем за них браться, подготовьте почву. В первую очередь найдите себе хороших помощников.

Лев (23 июля - 22 августа)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Львов   

Отличный день для того, чтобы все силы направить на реализацию собственных идей и планов. Вот только не нужно пытаться втянуть в подобные мероприятия окружающих, поскольку как бы вы не старались объяснить им суть задумки, полного взаимопонимания достичь не удастся. Рассчитывайте только на свои средства и возможности.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Дев  

В этот период вам захочется изменить себя в лучшую сторону. Попробуйте поэкспериментировать с внешностью или приобрести новые навыки. Если сейчас вас будут приглашать в незнакомые компании, то соглашайтесь. Там вы точно встретите интересного для вас человека.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Весов 

Звезды предупреждают о том, чтобы вы избегали любых конфликтов и двусмысленных ситуаций. Будет очень легко усложнить собственную жизнь, так что сохраняйте внимательность и осторожность. Не стоит доверять незнакомым людям , которые могут проявить к вам участие и дружелюбие. Вечер посвятите отдыху и релаксации.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Скорпионов 

Для некоторых Скорпионов пришло время разорвать отношения, которые вас давно не устраивают. Сейчас подходящий момент для этого. Старайтесь больше времени проводить на улице - это полезно для здоровья. С таблетками будьте аккуратнее: не принимайте их без указаний врача.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Стрельцов 

В этот день не стоит надеяться лишь на собственную удачу. Под лежачий камень вода сама по себе не затечет, поэтому для того, чтобы получить мало-мальски приемлемые результаты, вам придется приложить к любому занятию очень много усилий. Постарайтесь четко распланировать время с самого утра. Так будет легче справиться с любой работой.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Козерогов

Целеустремленные и волевые Козероги будут вознаграждены – в этот день вы станете баловнями судьбы, и многие ваши мечты осуществятся. Сегодня Козероги обзаведутся полезными связями, не исключено, что ваши новые знакомые окажутся весьма известными и влиятельными личностями. Финансовая сфера будет стабильной, и вы сможете позволить себе маленький отдых – потратьте "лишние" капиталы на туристическую поездку.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Водолеев

В течение всего этого дня вам придется обратить всю свою активность и энергию на помощь близким людям. Речь не будет идти о чем-то глобальном и затратном, так что не стоит раздражаться от многочисленных телефонных звонков, на которые вам придется ответить. Все это обязательно вам вернется.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 1 марта 2020 для Рыб

Самодисциплина это здорово, но в этот день звезды советуют отвлечься от забот, и как следует поразвлечься. Это время желательно посвятить общению с близкими людьми – на вас возложена обязанность по организации совместного шопинга и семейного путешествия.

Финансовый гороскоп на неделю (24.02. - 01.03.2020): все знаки зодиакаГороскоп на неделю: все знаки Зодиака (24.02.- 01.03.2020)Любовный гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.02. - 01.03.2020)