Гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 августа 2020 года

Автор
3928
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 августа 2020 года

Звезды сулят 18 августа удачным днем для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Однако завтра будет очень важно не поддаться заблуждениям и проявить трезвость ума, дабы не "наломать дров".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Овнов 

Обратите особое внимание на людей, которые поддержат вашу самую смелую идею: именно они будут лучшими союзниками. Во второй половине дня будет возможность довести до конца какие-то дела, начатые раньше, получить ответы на важные вопросы. Если вы проявите настойчивость, то сможете одержать верх над соперниками, обезопасить себя от недоброжелателей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Тельцов 

День подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, посещать мероприятия, где можно встретить единомышленников, людей, с которыми о многом захочется поговорить. Вечером возможны приятные известия от старых знакомых.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Близнецов 

Можно строить планы на будущее, обсуждать их с близкими. Не исключено, что вы получите помощь, на которую даже не рассчитывали. День подходит для сделок и покупок, обещает успех в коммерческой деятельности.

Рак (22 июня - 22 июля)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Раков

Вы быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах, находите выход из трудных ситуаций. Позже вам придется заняться сложными, утомительными делами. Очень трудно будет сосредоточиться, есть риск что-то забыть, не заметить важные детали. Лучше не принимать серьезных решений, особенно если дело касается денег.

Лев (23 июля - 23 августа)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Львов   

Можно браться за новые дела, экспериментировать; у вас многое будет получаться хорошо. Позже влияние позитивных тенденций снизится, дела станут даваться труднее. Будьте терпеливы и настойчивы, только так можно добиться успеха.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Дев  

Давние заблуждения, поспешные суждения могут помешать принять верное решение, но вы вовремя осознаете и исправите свою ошибку. Нелегко оказывается найти общий язык с окружающими. Люди, которых вы хорошо знаете, могут удивить вас неожиданными поступками. С новыми знакомыми тоже лучше быть начеку.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Весов 

Можно принять какое-то серьезное решение, которое повлияет на вашу жизнь и жизнь ваших близких. Во второй половине дня будьте осторожны, не рискуйте, если в этом нет необходимости. Воздержитесь от необдуманных поступков, старайтесь контролировать свои эмоции.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Скорпионов 

Лучше не брать на себя серьезных обязательств, вам трудно будет сделать то, что вы обещали. Не исключено, что придется менять планы из-за неожиданно возникших семейных дел. Близким чаще, чем обычно, требуется помощь. Они просят об этом весьма настойчиво.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Стрельцов 

Помните, что многие проблемы, возникающие в это время, не так важны, как может показаться на первый взгляд. Вам по силам справиться с трудностями. Вторая половина дня - благоприятное время для работы над совместными проектами, объединения усилий. Старайтесь серьезно относиться к любым делам, за которые беретесь: от этого во многом зависит успех.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Козерогов

Нежелательно обсуждать вопросы, связанные с деньгами: любые разговоры на эту тему ведут к конфликтам. Вторая половина дня проходит спокойнее и приятнее первой. Будет шанс заняться тем, что вам интересно, сосредоточиться на делах, которые кажутся перспективными. Возможны известия, которые порадуют и вдохновят, подарят заметный прилив энергии.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Водолеев

В начале дня нужно быть осторожнее в финансовых вопросах, лучше сократить расходы. Вечер - время, когда трудно будет сосредоточиться. Это время лучше всего подходит для того, чтобы спокойно отдохнуть. Можно провести какие-то оздоровительные мероприятия.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Гороскоп на 18 августа 2020 для Рыб

Не нервничайте: вы со всем справитесь, вовремя завершите начатое. Нежелательно обращаться за помощью, лучше рассчитывать на свои силы, когда дело касается денег, работы, карьеры. День не подходит для того, чтобы брать в долг, делать покупки в кредит.

Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (17.08.- 23.08.2020)Любовный гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.08. - 23.08.2020)Бизнес-гороскоп на неделю (17.08. - 23.08.2020): все знаки зодиака