Режиссер Стивен Содерберг вернулся в большое кино

Режиссер Стивен Содерберг вернулся в большое кино

Главную роль в новой картине Стивена Содерберга "Счастливчик Логан" сыграет знаменитый американский актер и модель Ченнинг Татум.

Иностранные СМИ сообщили, что Стивен Содерберг, американский режиссер, сценарист и продюсер, автор знаменитых "Друзей Оушена", вернулся в большое кино из "добровольного изгнания".

Сам Содерберг рассказывает, что ознакомившись со сценарием, он внес несколько своих поправок, сам подобрал актерский состав и даже сменил название ленты. Главную роль в новой картине Стивена Содерберга "Счастливчик Логан" ("Lucky Logan") сыграет знаменитый американский актер и модель Ченнинг Татум, который уже имел совместные проекты с режиссером ("Супер Майк"). За право заняться продюсированием картины борются Sony, Bros и Fox. Сделку планируют заключить до 8 февраля 2016 года.

Напомним, что в 2013 году Содерберг заявил, что уходит из кино и переключится на ТВ-проекты. Стивен, который славится своим доблестным подходом к работе, не собирается бросать свои телевизионные проекты и обещает приступить к созданию третьего сезона "Больница Никерборгер".