На съемках 4 сезона "Очень странных дел" фанаты заметили машину шерифа Хоппера

Автор
На съемках 4 сезона "Очень странных дел" фанаты заметили машину шерифа Хоппера

На одном из снимков видна машина шерифа Хоппера, правда, без привычной надписи "полиция Хоукинса" на борту.

Волнительные новости поступают из США. Пользователь сайта Reddit поспешил поделиться с другими поклонниками "Очень странных дел" эксклюзивными фотографиями, сделанными в штате Джорджия. 

На другой фотографии, сделанной квадрокоптером, можно увидеть съемочную группу, готовящуюся к работе. Раздобывший информацию пользователь заявил:

Съемки начались в Роме, штат Джорджия. В настоящее время они снимают за домом моего брата. 

Правда, хоть фанаты и обнаружили автомобиль шерифа Хоукинса, сам Дэвид Харбор поблизости замечен не был. Как, впрочем, и еще кто-либо из актерского состава.

Напомним, в финальном эпизоде третьего сезона "Очень странных дел" Хоппер вместе с Джойс Байерс (Вайнона Райдер) ворвались на секретную российскую базу, чтобы закрыть врата в Изнанку. В итоге шериф оказался рядом с порталом, а персонаж Райдер ― за пультом управления, и, хоть Хоппер и понимал, что выброс энергии его уничтожит, он попросил Джойс все-таки закрыть врата. После этого герой исчез. 

Рычит и слизывает грязь из луж: как Роберт Паттинсон входит в роль в фильме "Маяк" (Видео)

Выступая на шоу Сета Майерса, Харбор сказал, что такой конец персонажа логичен, ведь "Хоппер должен был принести жертву". И все же актер постарался выяснить у режиссеров сериала, есть ли шанс, что его герой еще появится в кадре. На это братья Дафферы ответили, что "все еще выясняют это".

"На знаке указано "Хокинс", свет — это Хоппер (или некто, кто его ищет), а часы, висящие на дереве, могут намекать на путешествия во времени"

Уже известно, что "Очень странные дела" продлены на 4 сезон, однако дата премьеры не называется.