Актер Идрис Эльба может вернуться в "Хоббс и Шоу 2"

Автор
1357
Актер Идрис Эльба может вернуться в "Хоббс и Шоу 2"

По сюжету будущей картины, персонаж Эльбы перестанет быть "плохим парнем" и присоединится к главным героям.

В актерской карьере Идриса Эльбы участие во множестве крупных франшиз, в числе которых "Тор", "Тихоокеанский рубеж" и "Звездный путь".

Недавно Эльба добавил в свой послужной список спин-офф "Форсажа" "Хоббс и Шоу", в котором он сыграл киборга-злодея по имени Брикстон Лор. Как сообщает портал We Got This Covered, в будущем актер еще вернется к этой роли в продолжении "Хоббса и Шоу", но на этот раз он выступит на стороне добра, отказавшись от своих неблагочестивых амбиций.

Нужно оговориться, что пока эта информация существует лишь на уровне слухов, поскольку разработка "Хоббса и Шоу 2" едва началась. Однако инсайдеры настаивают, что Universal планирует продолжить сотрудничество с Эльбой, который за последние годы зарекомендовал себя в Голливуде с наилучшей стороны.

"Человек-муравей" обзавелся сценаристом: кто напишет третью часть фильма

Фильм "Хоббс и Шоу" вышел в прокат летом прошлого года. При бюджете $200 млн приключенческий боевик во главе с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхэмом собрал в мировом прокате внушительные $759 млн, что побудило создателей взяться за создание сиквела.