Ольга Орлова представила трогательный клип о Жанне Фриске (Видео)

Автор
Ольга Орлова представила трогательный клип о Жанне Фриске (Видео)

Певица в честь памяти своей подруги показала новый клип на песню "Прощай, мой друг".

Смерть Жанны Фриске стала сильнейшим ударом для всех ее близких, родных, друзей и фанатов, но одна из подруг, Ольга Орлова, с трудом перенесла ее уход из жизни, о чем попыталась рассказать в новой песне, написанной в честь умершей Жанны.

Ольга Орлова дружила с Жанной Фриске много лет, их отношения были настолько доверительными и близкими, что Жанна взяла Ольгу крестной для своего сына Платона. Теперь, после смерти Фриске, Орлова старается по максимуму уделять внимание своему крестнику, об этом она рассказывает в каждом интервью. 

В честь близкой подруги, жизнь которой оборвалась из-за страшной болезни, Ольга Орлова написала песню «Прощай, мой друг» и сняла на нее клип вместе с Максом Фадеевым. Сегодня новое видео, посвященное Жанне Фриске, появилось в общем доступе на канале Макса Фадеева в YouTube.

Армия поклонников Жанны Фриске уже смогли оценить клип и песню Ольги Орловой, похвалив певицу за то, что она не забывает о своей подруге и показывает свою горечь утраты, не скрывая настоящих эмоций. В клипе грустная Орлова в черном платье поет и плачет, что растрогало публику до глубины души.