Эксцентричная Мисси Эллиотт в новом зажигательном клипе "DripDemeanor" (Видео)

Автор
Эксцентричная Мисси Эллиотт в новом зажигательном клипе "DripDemeanor" (Видео)

Американская певица, рэпер и автор песен наконец-то опубликовала видео к песне "DripDemeanor".

Своим видео обладательница пяти премий "Грэмми" дает новую жизнь песни "DripDemeanor". Вместе с вокалистом Sum1 она представляет удивительный мир уличных красок. В массивных постапокалиптических нарядах, Missy и Sum1 задают всей группе танцоров нереальный ритм.

Следующая сцена характеризуется неким инопланетным стилем. Исполнители находятся в темном гараже. Зажигательные танцы и яркие костюмы - все это переносит нас вперед в будущее. Новый клип "DripDemeanor" можно назвать даже эксцентричным и немного дерзким.

Мисси известна  такие песни, как "Get Ur Freak On", "One Minute Man", "Work It", "Gossip Folks", "Pass That Dutch", "Lose Control" и "Ching-a-Ling" в VMA 2019 года, во время пика своей карьерны она получила награду Video Vanguard. В августе она сняла ностальгический клип "Throw It Back". Помимо этого, она писала песни для таких известных певцов, как Уитни Хьюстон, Trina, Джанет Джексон, Nicole Wray, Fantasia, Keyshia Cole.

Кэти Перри выпустила шикарный клип на песню Harleys In Hawaii (Видео)

Напомним, что в августе этого года Мисси Эллиотт опубликовала новый альбом Iconology и клип на первую песню с него - Throw It Back. 14 лет прошло после выхода последнего альбома Мисси Эллиотт The Cookbook, и рэперша представила заждавшимся поклонникам не просто песню, а целый альбом и клип.