"Заедает в голове": NK представила новый трек "Ма"

Автор
3509
"Заедает в голове": NK представила новый трек "Ма"

Настя Каменских представила новую песню "Ма" из альбома "Красное вино".

Украинская исполнительница NK, более известная как Настя Каменских, недавно показавшая результаты своего впечатляющего похудения, презентовала новую песню под названием "Ма", которая входит в будущий альбом певицы "Красное вино". Релиз пластинки должен состоятся 14 мая 2021 года.

Lyric видео было опубликовано утром 16 апреля на официальном YouTube-канале NK.

"В этой песне хочу рассказать вам, что не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах и признаться в симпатии. Даже, если это случайное знакомство. Ведь мы, девочки, хотим встретить того единственного и достойного. Поэтому трек "Ма" не просто призыв. Он открывает историю любви с первого взгляда. Она встречается на танцполах на громких вечеринках, где среди толпы можно найти ту самую magical, которую ты всю жизнь искал. И отпустив все стеснения, сняв занавес страха, все происходит совершенно иначе. Остается только подойти и сказать ей желанные слова: "От такой красоты я просто улетел"", - презентовала Каменских в Инстаграме.

Показали себя настоящими рокерами: Мик Джаггер и легенда Foo Fighters выпустили новую мощную песню (видео)

Фанаты певицы восторженно отозвались о ее новой песне, и отметили, что сингл получился необычным.

Напомним, что ранее Настя Каменских выпустила зажигательный клип "Девочки рулят", в котором также снялись Даша Астафьева и Леся Никитюк.