Показали себя настоящими рокерами: Мик Джаггер и легенда Foo Fighters выпустили новую мощную песню (видео)

Читати українською
Автор
2459
Показали себя настоящими рокерами: Мик Джаггер и легенда Foo Fighters выпустили новую мощную песню (видео) Новость обновлена 26 июля 2023, 13:07

Мик Джаггер и Дэйв Грол выпустили песню Eazy Sleazy, обращающуюся к различным элементам пандемии.

77-летний фронтмен Rolling Stones Мик Джаггер и 52-летняя легенда рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол, который в ноябре прошлого года выпустил сингл под названием Shame Shame, представили мощную композицию Eazy Sleazy.

Видеоролик, посвященный окончанию карантина в Великобритании, был опубликован на официальном YouTube-канале Джаггера.

В песне рок-музыканты насмешливо рассматривают некоторые из недостатков жизни в заточении дома во время пандемия. Тексты в этом зажигательном, оптимистичном треке включают: "Пытаясь написать мелодию, лучше подключить меня к Zoom" и "Слишком много телевидения меня лоботомирует".

"Мозг не понял, что это было": Кароль поцеловала сама себя в новом клипе "Хороший парень" (видео)

"Все дело в том, чтобы выйти из всего того, что я упоминаю в стихах. Мы надеемся, что это приведет к более оптимистичному настрою", - добавил Мик.

Интересно, что фронтмен Rolling Stones виртуально объединился с гитаристом Foo Fighters Дэйвом Гролом, который добавил свою партию из своей студии в Лос-Анджелесе.

Ранее сообщалось, что в 2019 году 77-летнему Мику Джаггеру была сделана операция на сердце, но это не помешало рок-группе отправиться в тур по США и Канаде.