"Сводит меня с ума красиво": Тина Кароль станцевала на роликах в новом клипе (видео)

Автор
2674
"Сводит меня с ума красиво": Тина Кароль станцевала на роликах в новом клипе (видео)

Украинская певица Тина Кароль поразила фанов новым клипом.

Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает удивлять своих поклонников своим новым образом. После выхода нового альбома "Красиво", артистку просто не узнать.  Свой новый образ она сначала показала в клипе на песню "Скандал", который вышел еще 12 февраля.

А теперь продолжила видеоработой на песню "Красиво". В клипе артистка сексуально танцует в лифте. Сначала Тина предстает в деловом костюме, но по ходу песни раздевается до сексуального черного боди. И все это время Кароль танцует на необычных роликах.

Премьера видео состоялась 1 июля на ютуб-канале исполнительницы. 

"Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. А песня "Красиво" — это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор", — комментирует свое новое творение Кароль. 

В комментариях поклонники Тины Кароль восхищаются своей любимицей о чем говорят положительные отзывы и большое количество комплиментов. 

Ранее, "Телеграф" писал, что Тина Кароль покинула концерт в Одессе из-за непогоды, обругав руководство клуба, за то, что они несерьезно относятся к своей работе.