Медведь принял джакузи и показал людям, как нужно наслаждаться жизнью (фото)

Автор
Медведь принял джакузи и показал людям, как нужно наслаждаться жизнью (фото)

В американском штате Теннеси местный дикий медведь показал туристу, как надо правильно принимать джакузи и наслаждаться жизнью.

В штате Теннеси (США) в городе Гатлинбург в середине марта произошёл необычный случай: в загородном доме, который турист Тодд Требонемд (Todd Trebonemd) снял для отдыха загородный дом с джакузи на открытой веранде, и когда уже собирался в утром воспользоваться ею, то обнаружил, что у него появился серьезный конкурент.

Об этом сообщает интернет-издание "medialeaks.ru" со ссылкой на американский "News Channel 9".

Мартовским утром Требонемд заметил на патио домика, который он снимал, нежданного гостя — медведя. К счастью, в тот момент Требони находился за стеклянной дверью, поэтому столкновения между человеком и зверем не произошло.

Медведь_джакузи_1

"На итоговое видео Тодду удалось запечатлеть настоящий мастер-класс по расслаблению от мишки, у которого мы можем многому научиться. Первые кадры показывают, как животное забирается на патио и, осмотревшись, сразу идёт к джакузи", - говорится в заметке.

Медведь, недолго думая, взобрался по ступенькам и залез в джакузи.

Медведь_джакузи_2

После этого медведь начал плавать в большой джакузи и явно наслаждался обстановкой.

Медведь_джакузи_3

Когда же зверь заметил присутствие человека, то попытался отпугнуть его.

Медведь_джакузи_4

Требонемд сразу же оставил животное в покое и выключил камеру, не забыв опубликовать видео медвежьего релакса на своей странице в соцсети Facebook.

Как сообщалось, в России белый медведь забрел в поселок, из-за чего пришлось жителям вызывать полицию.

Ранее в российском Нижневартовске медведь сбежал из клетки и гонялся по улицам за прохожими, пока зверя не сбил автобус. 

А в румынском Предяле медведь на горнолыжном курорте устроил погоню за лыжником. Мужчине удалось уйти от преследователя, "откупившись" рюкзаком.