Два знака Зодиака, которые по прогнозу Таро могут потерять деньги на этой неделе

Читати українською
Автор
1259
Двум знакам грозят серьезные потери денег
Двум знакам грозят серьезные потери денег. Фото telegraf.com.ua

Тельцам и Весам стоит быть поосторожнее с финансами

Вторая неделя декабря для многих ознаменуется сложностями, но два знака Зодиака могут столкнуться с финансовыми проблемами и импульсивными тратами.

Как говорит гороскоп, составленный "Телеграфом" по картам Таро на неделю с 6 по 12 декабря, этими знаками являются Телец и Весы.

Тельцу выпала карта перевернутая Умеренность

На этой неделе Вы склонны к излишествам и непродуманным поступкам, на фоне чего можете скатиться в транжирство, потратить лишние деньги и силы. Конфликты с людьми, особенно по работе, тоже очень вероятны.

Лучше ближайшие дни посвятите себе, не принимайте никаких важных решений и не совершайте покупок, — потратьте это время, чтобы вернуть себе внутреннее равновесие. Тогда у Вас получится избежать беды.

Весам выпала перевернутая Шестерка пентаклей

В обычном положении это карта финансового успеха и благополучия, но в нашем случае она может предупреждать о грядущих серьезных ударах по кошельку. На этой неделе как никогда высока вероятность стать жертвой мошенников, крупно проиграть в азартные игры, стать жертвой финансовой пирамиды и других видов несправедливости.

Однако у карты могут быть и другие значения, — она может указывать на алчность и эгоизм в целом со стороны Весов, или отсутствие равновесия в отношениях.

Напомним, ранее "Телеграф" предлагал погадать онлайн на картах Таро, чего ждать от судьбы в ближайшее время.