"Сейчас уйду из дома, клянусь!" Как парни реагируют на "усовершенствованные" губы (видео)

Читати українською
Автор
2520
Увеличение губ гиалуронкой — стандартная косметическая процедура
Увеличение губ гиалуронкой — стандартная косметическая процедура. Фото crocus-aesthetic.com.ua

Большинство мужчин отказывается понимать, для чего их жена или девушка решились на подобное улучшение своей внешности

Некоторые косметические процедуры, войдя в уже перечень стандартных, по-прежнему умудряются вызывать множество точек зрения и ярких реакций. Пользовательницы соцсетей решили сделать своеобразный флешмоб, показав первоначальный вид только-только увеличенных губ своим вторым половинкам.

"Телеграф" собрал самые яркие реакции парней и мужчин (а в некоторых случаях — даже детей).

Для начала отметим, что в последнее время наиболее популярной среди бьюти-процедур является инъекционное увеличение губ. Для этого используется препарат на основе гиалуроновой кислоты, которая является более щадящей для организма, нежели силикон.

С помощью гиалуронки девушки не только увеличивают объем губ, но и могут корректировать их форму, а также разглаживать первые возрастные морщины, которые появляются в носогубной складке. При этом гиалуронка очень редко вызывает аллергию или отторжение после введения в организм.

Стандартным для увеличения губ является то, что эта часть тела сразу же после укола увеличивается в несколько раз. Затем спустя некоторое время губы уменьшаются и приходят к необходимому объему. 

Отметим, что гиалуроновая кислота — не единственный способ подкорректировать размер/форму губ. Некоторые пользуются, к примеру, перманентным макияжем (татуаж губ).

Впрочем, героини нашего материала решили "сразить" благоверных сразу после прохождения процедуры. Сразу предупреждаем, что большинство парней выражений не выбирали, поэтому в видео присутствует немало нецензурной лексики!

Некоторые из мужчин даже не находят слов, чтобы описать свое впечатление от увиденного.

В одном из роликов можно "насладиться" реакцией на изменение внешности женщины не только от ее мужа, но и маленькой дочки.

Отметим, что большинство комментаторов солидарны с мужчинами из роликов, не понимая, зачем женщинам нужны подобные процедуры. Кто-то считает, что в этом нет ничего страшного, и каждый имеет право на скрывание каких-то изъянов своей внешности. Примечательно, что при этом некоторые из юзеров свято уверены, что это "некрасиво" — менять женщине внешность "без спросу мужчины".

Напомним, ранее "Телеграф" сообщал, что в холодное время года нашей коже нужен особый уход, о чем мы почему-то постоянно забываем. Косметолог Алла Дворянин объяснила, каких ошибок в этом деле стоит избегать.

Также вы можете ознакомиться с перечнем самых распространенных мифов об уходе за волосами.