"Хочешь вылечиться - бросай пить": опухший Гарик Харламов сообщил о своей болезни

Читати українською
Автор
1711
Гарик Харламов пожаловался на плохое самочувствие
Гарик Харламов пожаловался на плохое самочувствие. Фото https://www.instagram.com/garikkharlamov/

Известный комик слег с высокой температурой.

Пока пользователи сети продолжают активно следить за состоянием здоровья "доживающим свою жизнь" Гариком Мартиросяном, его коллега — известный российский юморист Гарик Харламов серьезно заболел.

О болезни рассказал сам комик, опубликовав у себя на странице в Инстаграм достаточно юморной пост, в котором сообщил, что ненадолго пропал из соцсетей по причине своей болезни. Однако точный диагноз он не назвал, лишь намекнув, что это либо ангина, либо грипп. Также, в своем после юморист пожаловался на Инстаграм, который "начал банить видосы по своему усмотрению как хочет".

"Неожиданно выяснилось, что помимо ковида , на планете остались ангина и грипп" — написал Харламов в сети.

Пост Гарика Харламова

Позже комик опубликовал еще один шутливый пост, на котором исполнил "кавер" на песню Валерия Меладзе "Се-ля-ви", наперед извинившись перед оригинальным исполнителем, отметив, что его "выступление" не несет никакого смысла, так как он поет с высокой температурой.

10 января на странице Гарика Харламова появился новый пост о состоянии его здоровья. В подписи к снимку, на котором видно, что артист лежит под капельницей, он отметил, что сейчас температура у него сильно поднялась и уже почти под 40 градусов.

В комментариях многие поклонники желают Харламову скорейшего выздоровления и здоровья, однако нашлись и те, кто упрекает комика в чрезмерном употреблении алкоголя, и просто указывают на недостатки его фигуры.

Комментарии Гарику Харламову
Комментарии Гарику Харламову
Комментарии Гарику Харламову
Комментарии Гарику Харламову

Ранее "Телеграф" писал, что коллеге Гарика Харламова по "Comedy", актрисе Марии Кравченко пришлось кардинально сменить имидж из-за серьезной болезни. Артистка обстригла длинные волосы из-за того, что они начали сильно выпадать после недуга.