Роскошные курорты и учеба в Оксфорде: как сейчас живет любимая внучка Кобзона (фото, видео)

Читати українською
Автор
6304
Мишель Рапопорт появилась на свет в 2000 году.
Мишель Рапопорт появилась на свет в 2000 году.

Мишель Рапопорт — самая любимая внучка из 7-ми внуков Иосифа Кобзона.

Прошло уже почти 4 года с дня, когда ушел из жизни известный советский и российский эстрадный певец Иосиф Кобзон. За свою жизнь артист удостоился не только множества наград, но и обрел семейное счастье. У него была большая семья: супруга, двое детей и 7 внуков.

Иосиф Давыдович души не чаял во всех своих внуках, однако особенно выделял одну из них. Главное место в его сердце занимала внучка Мишель, которую ему подарила дочь Наталья и ее муж, австралийский бизнесмен Юрий Рапопорт. Имя Мишель очень часто проскальзывало в интервью именитого певца.

Иосиф Кобзон и внучка Мишель

Вероятно, такая любовь Кобзона к внучке была связана с тем, что девушка хотела пойти по стопам своего дедушки и связать свою жизнь с музыкой. Артист не раз говорил, что она прекрасно поет и растет ярким и артистичным ребенком.

Иосиф Кобзон и внучка Мишель

Мишель даже успела спеть со своим звездным дедом на праздничном концерте, посвященном его 80-летию. Девушка вместе с двоюродной сестрой Анитой и знаменитым дедом исполнили произведение "Старый клен". Однако с музыкой у девушки не сложилось.

Сейчас внучке народного артиста 21 год. Она живет в Великобритании вместе со своей семьей. Девушка не особо светится в социальных сетях и предпочитает вести закрытый образ жизни. Раньше у Мишель был открытый аккаунт в Инстаграме и немалое количество подписчиков, но сейчас ее профиль закрыт.

Мишель Рапопорт

По окончанию школы Мишель решила пойти по стопам отца и поступила в Оксфорд на юридический. Она хорошо знает английский язык и, если судить по ее фотографиям, любит посещать разные страны, присутствовать на модных показах.

Мишель Рапопорт
Мишель Рапопорт
Мишель Рапопорт
Мишель Рапопорт
Мишель Рапопорт

Ранее "Телеграф" писал, как сейчас живет и чем занимается звезда сериала "Тайны следствия" Анна Ковальчук. Стоит отметить, что российскому телепроекту в 2021 году исполнился 21 год.