"Выглядит как кукла": Андрей Малахов "засветил" на видео опухшее лицо

Читати українською
Автор
1408
На видео артист появился с отекшим лицом и в парике.
На видео артист появился с отекшим лицом и в парике.. Фото https://www.instagram.com/malakhov007/?hl=ru

Поклонники телеведущего переживают за состояние его здоровья.

Известный российский телеведущий, журналист и шоумен Андрей Малахов, который ранее разозлил россиян просьбой о помощи певице Марине Хлебниковой, в последнее время все чаще привлекает в себе внимание СМИ. Однако повод не совсем хороший: телеведущему приписывают опасный недуг.

Несмотря на то, что Малахов активно ведет свою страницу в соцсети, ведет и снимается в различных шоу, нигде и никак не намекая на то, что он болен, поклонники шоумена заметили, что он сильно поправился, опух, и стал носить парик. Из этого всего они сделали вывод, что Малахов проходит химиотерапию, ведь он болен раком.

И действительно, если сравнить снимки телеведущего раньше, с теми постами, что он публикует сейчас, разница очень видна. Лицо Малахова выглядит опухшим, а прическа более похожа на укладку на парике.

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов

А вот как он выглядел раньше:

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов

В комментариях на различных пабликах и под постами телеведущего в соцсетях, многие пользователи сети отметили, что сейчас шоумен больше напоминает восковую куклу, а также женщину. Часть фанов отметила, что человек так быстро меняется внешне, когда начинает проходить курс химии.

Коментарии про Малахова
Коментарии про Малахова
Коментарии про Малахова
Коментарии про Малахова
Коментарии про Малахова

Сам Андрей Малахов пока никак не комментирует эти слухи и домыслы. Мужчина активно продолжает строить свою карьеру, и, больше всего, на эти сплетни не обращает никакого внимания.

Напомним, что 11 января 2022-го года Андрей Малахов отмечал свое 50-летие. Юбилей телеведущий решил отпраздновать с размахом и отправился на люксовый курорт Баден-Баден в Германии.