Регину Тодоренко распекли в сети за хвастовство дорогими курортами и молчание о войне

Читати українською
Автор
2830
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Отметим, что артистка переехала в Канаду вместе с сыном и мужем в начале лета.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая ранее заявила, что тема войны в Украине "разрушает ее семью", а замужем она за российским певцом Владом Топаловым, продолжает игнорировать тот факт, что ее родину продолжают бомбить российские оккупанты. И ее родную Одессу кстати тоже. Зато она активно постит фото с отдыха, и периодически жалуется на свою "трудную жизнь", что очень бесит многих пользователей.

После празднования своего дня рождения, которе было 14 июня, Регина опубликовала несколько публикаций на своей странице в Инстаграм, на которых показала, как развлекается в Ванкувере, Канада, куда они переехали в начале июня. И именно эти фото стали причиной новой волны негатива, которых вылился на Тодоренко в сети.

"А потом снова был ковид в беременность и воспаление тройничного нерва" — написала ведущая под одним из опубликованных снимков, чем и вызвала волну негодования в сети (про это ведь намного важнее написать, чем о полномасштабной войне на твоей родине).

Регина Тодоренко

В комментариях ей "насыпали" много разных сообщений, среди которых можно найти и объяснения причин ее болезни, а также подписчики уже нашли ей место, где она может подлечиться.

Реакция на посты Регины Тодоренко
Реакция на посты Регины Тодоренко
Реакция на посты Регины Тодоренко
Реакция на посты Регины Тодоренко

Стоит отметить, что Тодоренко опубликовала еще несколько снимков с отдыха, на которых она еще с плоским животиком, однако сейчас она на последних месяцах беременности. А в подписи к фото, ведущая сообщила, что подарила своим родителям поездку в Дубай.

Реакция на посты Регины Тодоренко
Регина Тодоренко

Напомним, ранее опальная телеведущая, родом из Одессы Регина Тодоренко, заявила, что в ее семье "наложено вето" на политические темы в то время как даже голливудские знаменитости кричат на весь мир о войне в нашей стране.