Губы раздулись до нечеловеческих размеров: российская блогерша Картье Бугатти чуть не умерла после похода к косметологу (фото)

Читати українською
Автор
10334
Картье Бугатти едва не умерла после укола ботокса
Картье Бугатти едва не умерла после укола ботокса. Фото https://krot.info/

У российской "модницы" возникла аллергическая реакция

Многие девушки решаются на уколы ботокса, чтобы немного подкорректировать свою внешность, в частности "усовершенствовать" губы, но такая процедура порой может привести к плачевным результатам. Это доказала российская блогерша Картье Бугатти, которая делает все, чтобы привлечь больше поклонников своим нестандартным видом.

Недавно девушка пожаловалась, что едва не умерла после похода к косметологу и показала свое шокирующее перевоплощение, решив "словить" немного хайпа. Фотографиями ее внешности поделился Telegram-канал Super.ru

Блогерша решила, что ее губы после многочисленных уколов слишком большие и решила уменьшить их размер, но получилось все наоборот. После введения препарата у Картье Бугатти началась аллергическая реакция, в итоге ее губы раздуло до нечеловеческих размеров, а лицо опухло в два раза.

Картье Бугатти
Картье Бугатти после укола ботокса
Картье Бугатти
Губы Картье Бугатти после укола ботокса
Картье Бугатти
Губы Картье Бугатти после укола ботокса

В сети ее перемены внешности вызвали бурную реакцию и саркастические замечания: "Красота неземная. Каждая копейка прям стоила того", "Красота — страшная сила", "Именно такое лицо и подходит человеку с таким псевдонимом", "Уменьшила так уменьшила", "Ну и дура, ужас", — пишут пользователи.

"Телеграф" писал, что располневшую предательницу Украины Ани Лорак заметили на испанском курорте. Артистка отдыхала со своим избранником.