В Херсоне поезд переехал 22-летнего полицейского: подробности и фото

Читати українською
Автор
3811
Удар был таким сильным, что молодому копу выжить не удалось
Удар был таким сильным, что молодому копу выжить не удалось. Фото Открытые источники

Молодой полицейский шел на работу, но случилось несчастье

В Херсоне 30 ноября утром произошла трагедия: по дороге на работу под поезд попал молодой полицейский Владислав Завистовский. Увы, травмы оказались несовместимы с жизнью.

По информации местных Телеграмм-каналов, Владу было всего 22 года и он служил инспектором УПП в Херсонской области. Судя по его страничке в соцсетях, парень — уроженец Херсона — только выпустился из ХНУВД в Харькове, был в отношениях и любил свою работу, выставляя фото в форме. 

Владислав Завистовский попал под поезд
Погибший Влад Завистовский

На момент выхода новости коллеги Владислава не опубликовали информацию о случившемся. Впрочем, как пишут очевидцы, на месте нашли включенный телефон, из которого играла музыка: в сети предполагают, что причиной трагедии могли стать наушники.

На месте много полицейских, идет расследование.

Гибель полицейского в Херсоне
На месте трагедии нашли телефон с включенной музыкой

Стоит отметить, что в последнее время трагедий с участием поездов стало значительно больше. Так, в Богодуховском районе Харькова женщину сбили сразу два поезда — пассажирский и грузовой.

Также напомним, что в городе Днепр грузовой поезд насмерть переехал мужчину, который бросился под его колеса. Тело человека в буквальном смысле разрезало на две части.