Истинное лицо россии - в страну перестанут экспортировать "уколы красоты"

Читати українською
Автор
563
Компания занимается поставкой средств для эстетических инъекций
Компания занимается поставкой средств для эстетических инъекций. Фото kudinova.com

Часть товара можно заменить отечественными аналогами или другим экспортом, а часть нет

После вторжения россии в Украину, ее продолжают бойкотировать международные компании. После решения о прекращении работы от таких гигантов технологической индустрии как Samsung, Qualcomm и других, из рф решила уйти американская компания AbbVie.

Компания, которая занимается биофармацевтикой и эстетической медициной, решила приостановить поставку ботокса и филлеров в россию.

Свежие факты и аналитика — достоверно о войне с россией

Также AbbVie приостановили начало клинических испытаний в россии и Украине из-за военных действий на территории нашей страны.

Филеры и ботокс активно используют в россии с 1994 года для того, чтобы убрать морщины, сформировать овал лица и избавиться от синяков под глазами. Без постоянных уколов ботокса у части людей не только появятся снова морщины, но и изменятся черты лица.

Отметим, что с помощью ботокса также решали часть медицинских проблем и ему разработали российскую альтернативу, которую, впрочем, местные косметологи не сильно приветствовали.

В вопросе филлеров у россии альтернативы нет.

Влияние ботокса и филлеров
Действие "уколов красоты"

Как ранее сообщал "Телеграф", в Украине призвали бойкотировать международные компании, которые продолжают работать в россии.