Подарок на 50-летие: украинцы собирают деньги для братьев-близнецов из ВСУ, воюющих с оккупантами

Читати українською
Автор
2201
С первого дня войны братья стали на защиту Украины
С первого дня войны братья стали на защиту Украины

Для того чтобы "делать смерть" захватчикам, украинским защитникам нужно современное вооружение

Братья-близнецы из Киева, защищающие земли Родины с первых дней российского вторжения, собирают деньги на новую винтовку. Несколькими днями ранее киевлянам, которые находятся в составе Вооруженных сил Украины, исполнилось по 50 лет, поэтому именно денежная помощь с тыла станет для ребят лучшим подарком на праздник.

Сбор денег для ВСУ
Братья Шевченко из Киева

О сборе средств для приобретения братьям Шевченко новой винтовки, что бы те успешно ликвидировали российских захватчиков, на своей странице в соцсети сообщил Андрей Селиванов. Он отметил, что оружие нужно бойцам, чтобы скорее приблизить победу Украины в борьбе с агрессором.

Брати Шевченко збір коштів
Киевляне защищают земли Украины с первого дня полномасштабного вторжения России

"Обожаю этих ребят! Защищают страну с первых минут, в самых горячих местах. Давайте сделаем им подарок на дне, знаю, что они собирают на винтовку", — говорится в тексте его публикации.

"Телеграф" решил не оставаться в стороне и призывает всех неравнодушных помочь братьям-героям продлевать россиянами очередь в ад в самых горячих уголках Украины.

Перечислить деньги на приобретение винтовки братьям-близнецам можно по этому номеру: 5168752013740538 (Шевченко Александр).

Сбор денег для ВСУ - братья Шевченко
Украинские защитники оттесняют российского врага в самых горячих уголках ведения боевых действий

Проверенные новости о войне и не только – ищите в нашем Telegram

Ранее "Телеграф" сообщал, что украинцы ведут сбор средств, чтобы приобрести два автомобиля котикам из Вооруженных сил Украины, которые находятся в одной из самых горячих точек, где ведутся бои с оккупантами — в Северодонецке.

Также напомним, что "Телеграф" совместно с изданием OBOZREVATEL решил объявить сбор денег для приобретения медицинского оборудования для клиник, занимающихся лечением пострадавших от российского вторжения детей.