"Вслед за кораблем": сеть провожает россиянку, которая не хочет покидать Крым

Читати українською
Автор
12722
россиянку даже перекосило от страданий, что приходится возвращаться домой
россиянку даже перекосило от страданий, что приходится возвращаться домой. Фото Скриншот видео

Беглянка назад в россию устроила истерику, потому что не хотела возвращаться, почему-то никому не стало ее жаль

После вчерашних мощных взрывов на военном аэродроме возле Новофедоровки в Крыму гражданские россияне, понаехавшие на оккупированный полуостров после аннексии, начали массово бежать. На выезде через Крымский мост даже стали образовываться пробки. Свои страдания на этот счет беглецы, конечно, стали выкладывать в интернет.

Особенно понравилась пользователям соцсетей россиянка, распустившая нюни на тему: "Я не хочу уезжать из Крыма". "Вообще не хочу уезжать из Крыма, из Алушты. Как здесь классно вообще. Я привыкла, здесь как в своем доме жили, настолько все душевно, по-домашнему", — говорит она сквозь рыдания. Даже не замечая, что подбором слов выдает – Крым не был их домом и за 8 лет оккупации так им и не стал.

Лейтмотивом проводов россиянки домой стала фраза о "русском военном корабле", женщине предлагают отправиться вслед за ним.

Героине ролика также желали приехать в оккупированный Мариуполь или в Николаев, Харьков или другой город, которые постоянно находятся под обстрелами. Комментаторы убеждают, что там тоже очень "по-домашнему".

Ей также предлагают радоваться, что она успевает убежать сейчас – практически добровольно, пока россиян еще не гонят домой украинские солдаты.

Как сообщал "Телеграф", тем временем пожилая киевлянка вызвала в сети восторг своим танцем посреди Крещатика под песню Qatoshi и Чико "Допоможе ВСУ".