На выезде из Одессы произошла смертельная авария: водитель фуры мог быть пьян (видео и фото 18+)

Читати українською
Автор
1853
Легковую Skoda от удара разнесло на несколько частей
Легковую Skoda от удара разнесло на несколько частей. Фото Коллаж "Телеграфа"

Всего при столкновении пострадало четыре автомобиля

Вечер вторника, 11 декабря, закончился трагически для водителя легковой Skoda, столкнувшейся с грузовиком Renault в пригороде Одессы. Во время столкновения машина получила серьезные повреждения, что привело к смерти мужчины, сидящего за рулем.

Подробности сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Фактически инцидент произошел уже на трассе Одесса-Николаев около 16:30.

ДТП в Одессе 11 января карта
Место ДТП на карте

Предупреждаем, что видео и фото с места происшествия являются весьма откровенными, поэтому особо впечатлительным особам лучше удержаться от просмотра (строго 18+).

Предварительно сообщается, что виновником аварии стал водитель грузовика, который управлял транспортом якобы в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент он вылетел на встречную полосу, где и подмял под себя легковой автомобиль.

От полученных травм 58-летний водитель Skoda погиб на месте. Известно, что он был жителем Одессы. Его машину фактически разорвало на несколько частей. Также во время ДТП повреждения получил грузовик и еще два авто, которые зацепило по касательной.

Однако все остальные участники аварии либо не пострадали, либо отделались легким испугом и царапинами.

Одесские полицейские уже расследуют обстоятельства смертельной аварии. Предварительно инцидент квалифицирован, как нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что дальнобойщика обязали пройти все необходимые тесты, чтобы определить количество алкоголя в его крови.

Напомним, ранее "Телеграф" рассказывал подробности жуткой аварии в Мелитополе, в которой погиб полицейский вместе со своей супругой. Их автомобиль фактически "намотало" на дерево" при столкновении.

Также мы писали о ДТП, накануне случившемся на Черниговщине. Известно, что легковое авто врезалось в микроавтобус, в результате чего несколько людей (среди которых ребенок) получили весьма серьзные травмы.