С Троицей! Красивые картинки и добрые пожелания к празднику

Читати українською
Автор
36130
Дата Троицы в 2023 году – 4 июня
Дата Троицы в 2023 году – 4 июня. Фото Телеграф

Порадуйте близких душевной открыткой в честь Дня Святой Троицы

Главная дата в церковном календаре на июньДень Святой Троицы, также известный как Пятидесятница или Зеленое воскресенье. Верующие этим утром посещают торжественные богослужения, некоторые святят ветки зеленых растений, а затем размещают их в жилище.

В 2023 году христиане восточного обряда празднуют Троицу 4 июня, дата отсчитывается на 50-й день после Пасхи. В честь праздника "Телеграф" подготовил красивые открытки с Троицей на любой вкус. Выбирайте картинку, которая понравилась, загружайте на свой гаджет и отправляйте близким в любом мессенджере, а еще делитесь с подписчиками в социальных сетях.

Картинки на Троицу 2023

Праздник Сошествия Святого Духа символизирует тройственность Бога, посвящен единству Отца, Сына и Святого Духа. Пожелайте своим близким в этот день здоровья, мирного неба, счастья и божьей ласки.

С Троицей
С Троицей
С Троицей
С Троицей

Открытки с Троицей 4 июня 2023

Теплые пожелания в День Святой Троицы порадуют ваших близких и друзей. Даже если кто-то далеко, всегда есть возможность отправить душевное поздравление с Троицей по сети.

С Троицей
С Троицей
С Троицей

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Троица считается одним из так называемых Зеленых праздников. В этот день принято украшать жилище зелеными травами и ветками деревьев, считается, что это дает дому некую защиту.