"Был корпус, алло!" Луческу обезумел после спорного свистка арбитра (видео)

Читати українською
Автор
Мирча Луческу не на шутку разозлился на рефери
Мирча Луческу не на шутку разозлился на рефери. Фото Screenshot

Главный тренер киевлян Мирча Луческу не выдержал после очередного свистка арбитра.

В воскресенье, 24 октября, "Динамо", которое на днях проиграло "Барселоне" (1:0) в Лиге чемпионов, в рамках центрального матча 12-го тура принимало "Днепр-1". Встреча состоялась в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Луческу в одном из эпизодов игры был весьма резок с рефери.

Соответствующее видео доступно на YouTube-канале Профутбол Digital.

В первом тайме при счете 0:0 произошло столкновение с участием форварда "Бело-синих" Эрика Рамиреса и защитника "Днепра-1". Главный рефери встречи Дмитрий Кривушкин свистнул фол, что очень не понравилось Мистеру. Луческу начал кричать арбитру: "Был корпус, алло! В матче с "Барселоной" было то же самое. У тебя здесь другой футбол. Ты видел "Барселона" против нас? Ты видел, что случилось? С Гармашем. Не видел?

Видео инцидента:

Отметим, "Динамо" во втором тайме забило днепрянам два гола, что ознаменовало победу киевлян. Голы на счету Виктора Цыганкова и Дениса Гармаша. По итогам 12-и туров подопечные Луческу (32 очка) сохранили за собой единоличное лидерство в первенстве, "Днепр-1" (22 очка) — пятый.

Видеообзор матча "Динамо" — "Днепр-1":

Ранее "Телеграф" сообщал, что травмированный Артем Беседин высмеял ситуацию с отсутствием забивных форвардов в "Динамо".