В Шотландии дерзко отреагировали на жеребьевку Лиги наций и матчи против Украины

Читати українською
Автор
1546
Стив Кларк
Стив Кларк

Шотландцы ждут трех побед против Украины

Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк отреагировал на результаты жеребьевки третьего розыгрыша Лиги наций. Напомним, шотландцам в соперники по дивизиону В достались украинцы, ирландцы и армяне.

"Мы прекрасно помним, что с украинцами нам до Лиги наций предстоит встретиться в плей-офф отбора на чемпионат мира. Логично, что до игр летом в Лиге наций мы уже хорошо изучим украинскую команду. Есть надежда, что мы сможем их трижды обыграть подряд и решить свои задачи", — цитирует Кларка официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Групповой турнир Лиги наций стартует в июне следующего года. В то же время в марте сборная Украины проведет игры плей-офф отбора на чемпионат мира. Сначала соперником станет та же Шотландия, а в случае удачного исхода команда Александра Петракова встретится против победителя пары Уэльс — Чехия.

Как ранее сообщал "Телеграф", главный тренер сборной Украины уже определился с молодыми футболистами, которые будут вызваны на "стыки" против национальной команды Шотландии.