ПСЖ 1:0 "Реал": видео гола в суперматче Лиги чемпионов

953
ПСЖ - "Реал" Новость обновлена 15 февраля 2022, 22:10
ПСЖ - "Реал". Фото twitter.com/ReyesDeBernabeu

Главный матч уик-энда проходил в Париже.

Во вторник, 15 февраля, ПСЖ в качестве фаворита в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22 играл домашний поединок против мадридского "Реала". Игра проходила в столице Франции на стадионе "Парк-де-Пренс".

"Телеграф" вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч окончен!

90+4' — Гол! Мбаппе забивает! Килиан ворвался в чужую штрафную и пробил в "домик" вратарю.

76' — Мбаппе промазал с острого угла.

75' — Месси со штрафного пробил рядом со штангой.

73' — Неймар выходит на поле.

62' — Месси не забил пенальти! Куртуа отбил 11-метровый.

61' — Пенальти! Мбаппе заработал пенальти! Карвахаль сбил француза.

56' — Мбаппе проверил реакцию Куртуа.

55' — Кроос напомнил о себе дальним ударом.

53' — Тибо вновь в игре — Куртуа выручил после дальнего удара Месси в касание.

52' — Куртуа ошибается на выходе, однако тут же устраняет угрозу у своих ворот.

50' — Куртуа спасает после удара Мбаппе с метров 10-и.

Начался второй тайм.

Первый тайм завершен. Перерыв. ПСЖ доминировал по ходу первой половины встречи, владел мячом, здорово комбинировал, а вот "Реал" решил отсидеться и создал лишь один момент за 45 минут (удар Каземиро). К слову, бразилец не поможет "Сливочным" в ответной игре из-за перебора желтых карточек.

45' — Каземиро пробил головой после подачи с углового — рядом со штангой.

32' — Месси пробил с правой с линии штрафной — мимо.

18' — Мбаппе не сумел переиграть Куртуа в ближнем бою.

5' — Анхель Ди Мария в касание пробил из пределов штрафной после прострела Мбаппе.

Матч начался!

Полное видео матча доступно на megogo.

Стартовые составы команд:

Стартовые составы команд в матче ПСЖ - Реал

Команды блестяще выступают на внутренней арене, лидируя в своих чемпионатах, а потому нас действительно ждет "чемпионская" игра. "Реал" и ПСЖ рассудит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. В последний раз команды пересекались на групповой стадии ЛЧ сезона 19/20, и тогда мадридцы были разгромлены в Париже (3:0), а в Испании была зафиксирована ничья (2:2).

Отметим, "Сливочные" в последних пяти матчах Примеры дважды сыграли вничью (с "Вильярреалом" и "Эльче"), а также проиграли "Хетафе". ПСЖ, в свою очередь, не сумел обыграть "Лион". Примечательно, что обе команды выбыли из борьбы в национальных кубках. "Королевский клуб" проиграл "Атлетику" в четвертьфинале, а парижане уступили "Ницце" в 1/8 финала. Добавим, что целью и "Реала", и ПСЖ является победа в ЛЧ. Вылет на ранней стадии турнира наверняка обернется тренерской отставкой в проигравшей команде.

Добавим, что матч ПСЖ — "Реал" можно посмотреть онлайн в Украине.