Михайлюк прошел тест на коронавирус

Автор
876
Михайлюк прошел тест на коронавирус

Святослав Михайлюк получил отрицательный результат теста на коронавирус.

Украинский игрок американского баскетбольного клуба НБА "Детройт Пистонс" Святослав Михайлюк получил отрицательный результат теста на коронавирус.

Тест на коронавирус сделали игроки и весь штаб клуба после того, как СOVID-19 обнаружили у форварда "Детройта" Кристиана Вуда. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

По словам Святослава Михайлюка, сейчас он чувствует себя хорошо и как может поддерживает форму в непростых условиях карантина.

Барселона планирует сократить на 70% зарплату баскетболистам

"Тест пришлось немного подождать, по телефону набрал врач команды, сказал, что все окей - тест отрицательный. Ни у одного из наших игроков, сдававших тест, не было больше обнаружено вируса. Сейчас стараемся поддерживать форму в домашних условиях, как можем. Выполняем программу тренеров по физподготовке дома, выхожу только вечером на пробежки", - отметил украинец.

Как сообщалось, сезон регулярного чемпионата НБА приостановили после информации о заражении коронавирусом центрового “Юты Джаз” Руди Гобера. Последним поединком перед тем, как НБА приостановила соревнования из-за пандемии коронавируса, стал матч “Детройт Пистонс” - “Филадельфия Севенти-Сиксерс” (106:124), в котором защитник сборной Украины и “Детройта” Святослав Михайлюк отыграл 24 минуты и набрал 16 очков.