Ла Лига. Расписание матчей 29-го тура на 22 марта

Автор
Ла Лига. Расписание матчей 29-го тура на 22 марта

В субботу пройдет 4 матча испанской Примеры.

Сегодня в испанском чемпионате по футболу пройдет четыре матча. Все внимание сосредоточено на поединку "Реал" - "Барселона", который состоится завтра в 22:00 по киевскому времени. Но в субботу также пройдут интересные противостояния.

Чемпионат Испании. Ла Лига

22 марта. 29 ТУР

17:00 Гранада - Эльче

19:00 Эспаньол - Леванте

21:00 Вальядолид - Райо Вальекано

23:00 Атлетик - Хетафе ("Футбол1")

Центральный матч субботы

"Эспаньол" — "Леванте"

Попугаи и "Леванте" идут вровень с "Валенсией", но отстают по дополнительным показателям, расположившись ровненько посередине турнирной таблицы. В эту вотчину упорно пытается пролезть "Сельта", и шансы догнать кого-то из троих у галисийцев в туре будут. "Эспаньол" в любом случае будет очень серьезно настраиваться на "Леванте". Победив "Атлетик", команда Хавьера Агирре уступила дома "Вильярреалу", добыла очень невнятную ничью с "Хетафе" и переиграла "Эльче". Результаты на любой вкус, но победа "попугаям" нужна. Хотя бы из-за непримиримого характера.

Левантийцы тоже радуют относительным разнообразием и плотностью результатов. Правда, после победы над "Осасуной" у "Леванте" случилась плановая потеря очков в Мадриде и совсем неплановая дома с "Сельтой". Пусть «кельты» и сильный выездной боец, однако минимальное поражение получилось довольно обидным. Просто так сдаваться "Эспаньолу" валенсийцы точно не будут, однако поражение выглядит наиболее реальным результатом, пусть и третье подряд.

[news id="1185438"]