УПЛ. "Динамо" сумело дожать "Ворсклу"

В рамках 26-го тура УПЛ киевский "Динамо" защитился дома от "Ворсклы".

В концовке встречи киевский клуб сумел переломить ход встречи и вырвать три очка у гостевой Ворсклы в рамках 26-го тура УПЛ

Как это было:

На 30-й минуте матча "Ворскла" открыла счет. Санжар Турсунов блестящей передачей нашел в штрафной Яховича, и македонский форвард носком бутсы поразил дальний угол, без единых шансов для Коваля.

И уже в конце, на 83-й минуте киевляне сравнивают счет. Ленс отдал длинную передачу на Ярмоленко, Андрей элегантно отдал мяч Идейе, а Браун с разворота ударом бильярдной точности отправил мяч в дальний угол.

На 85-й минуте Ярмоленко с линии штрафной как рукой положил мяч в нижний угол, аккурат под штангу. 2:1

"Динамо" - "Ворскла" 2:1

Голы: Идейе, 82, Ярмоленко, 85 — Яхович, 30

"Динамо": Коваль, Данило Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко (Сидорчук, , Бельханда (Идейе, 62), Гусев (Ленс, 62), Мбокани

"Ворскла": Непогодов, Сапай, Даллку, Ткачук, Пердута, Чеснаков, Дедечко, Маркоски (Баранник, 46), Мищенко (Скляр, 76), Турсунов, Яхович (Кривошеенко, 87)

Предупреждения: Мбокани — Яхович, Дедечко, Даллку

Удаление: Дедечко, 73