Игрок киевского "Динамо" забил победный гол в матче Лиги Европы

В повторном поединке Лиги Европы греческий "Астерас" с участием футболиста киевского "Динамо", сумел победить кипрский "АПОЭЛ" - 2: 0.

Победный гол в составе хозяев забил уже на второй минуте арендованный у киевского "Динамо" аргентинский полузащитник Факундо Бертольо.

Футболист оказался первым на мяче в штрафной зоне соперников и пробил под перекладину ворот киприотов.

Стоит отметить, что после этой победы подопечные Стаикоса Вергетиса набрали четыре очка и включились в борьбу за выход из группы К. Пока на два пункта их опережает пражская "Спарта" и на четыре немецкий "Шальке-04".

Как сообщал УНН, 6 ноября в четвертом туре групповой стадии Лиги Европы единственный представитель от Украины ФК "Днепр" потерпел выездное поражение от французского "Сент-Этьена" со счетом 0: 3.

Напомним, что после 4 туров турнира "Днепр" с 4 очками занимает третью позицию квартета G, "Сент-Этьен" имеет 7 баллов, а лидером группы осталось римское "Лацио" - 10 очков. "Русенборг" аутсайдер квартета - 1 балл.