Реал - Ливерпуль: события финала Лиги чемпионов в Киеве

Смотрите фото (12)
20:13 Сб, 26 Май 2018 Телеграф Телеграф Спорт

Новости спорта: Прямая трансляция финала Лиги чемпионов 2017/18 в Киеве "Реал" - "Ливерпуль".

РЕАЛ 3:1 ЛИВЕРПУЛЬ

Голы: Бензема 51, Бэйл 64, 84 - Мане 55

Реал - победитель Лиги чемпионов в Киеве сезона 2017/18.

90+3 - Финальный свисток остановил Роналду в атаке. К тому же, на поле выбежал болельщик.

90+2 - Марко Асенсио (Реал Мадрид) сделал пас, но мяч был заблокирован. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.

90' - Арбитр добавил 3 минуты.

89' знак замены Марко Асенсио (Реал Мадрид) выйдет на поле, а Карим Бензема с поля уйдет.

88' - Фол в нападении совершил Роберто Фирмино (Ливерпуль), судья, Милорад Мажич, заметил и зафиксировал нарушение. Реал Мадрид исполнит штрафной удар.

84' знак гол ГОЛ! Какой ляп допустил вратарь! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил издали прямо по центру, этого было достаточно. Детская ошибка.

83'желтая карточка Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попал в положение вне игры.

75'- Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попал в положение вне игры.

65' - Опасная игра, это был Джеймс Милнер (Ливерпуль). Милорад Мажич свистнул. Реал Мадрид получает угловой.

64' - знак гол ГОЛ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) смог результативно пробить по воротам.

61'знак заменыЗинедин Зидан решил сделать замену. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) выходит на поле, а Иско уходит с него.

61' - Тони Кроос (Реал Мадрид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.

55'знак гол ГОЛ! Садио Мане (Ливерпуль) показывает свое мастерство и забивает!

51' - знак гол ГОЛ! Лорис Кариус совершил ужасню ошибку, и Карим Бензема (Реал Мадрид) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.

48' - Опасно! Какой вратарский ляп! Сейчас Иско (Реал Мадрид) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол! Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.

45' - Милорад Мажич дает свисток к началу второго тайма.

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45+3 Карим Бензема (Реал Мадрид) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.

45+1 Марсело (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок/

39' -Лука Модрич (Реал Мадрид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Мадрид исполнит угловой.Реал Мадрид подаст его.

37'- знак заменыЗинедин Зидан сделал вынужденную замену из-за того, что Даниэль Карвахаль получил травму. Начо (Реал Мадрид) вышел вместо него.

31' знак травмызнак заменыМохамед Салах получил травму и был заменен. Юрген Клопп принял решение, что на поле выйдет Адам Лаллана (Ливерпуль).

27' - Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Садио Мане (Ливерпуль) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.

23' - Трент Арнольд (Ливерпуль) пробил первым по отскоку в штрафной, но Кейлор Навас сделал отличный сейв.

19'- Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.

15' - Чуть-чуть точности не хватило! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.

1' - Начало матча

Первый тайм

Два самых титулованных клуба в европейском футболе встречаются в финале Лиги чемпионов на стадионе "Олимпийский" в Киеве. "Реал" может выиграть Кубок чемпионов в 13 раз и в третий подряд. "Ливерпуль" дошел до финала впервые за 11 лет и может завоевать трофей в шестой раз.

СТАТИСТИКА

Ранее клубы встречались в двух розыгрышах еврокубков. В сезоне 2014/15 они сыграли в групповом турнире, оба раза Реал выиграл всухую – 0:3 и 1:0. В сезоне ЛЧ 2008/09 команды сыграли в 1/8 финала. Тогда дважды без единого забитого мяча проиграл Реал – 0:1 и 4:0.