Реал - Ливерпуль: события финала Лиги чемпионов в Киеве

Прямая трансляция финала Лиги чемпионов 2017/18 в Киеве "Реал" - "Ливерпуль".

РЕАЛ 3:1 ЛИВЕРПУЛЬ

Голы: Бензема 51, Бэйл 64, 84 - Мане 55

Реал - победитель Лиги чемпионов в Киеве сезона 2017/18.

90+3 - Финальный свисток остановил Роналду в атаке. К тому же, на поле выбежал болельщик.

90+2 - Марко Асенсио (Реал Мадрид) сделал пас, но мяч был заблокирован. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.

90' - Арбитр добавил 3 минуты.

знак замены

88' - Фол в нападении совершил Роберто Фирмино (Ливерпуль), судья, Милорад Мажич, заметил и зафиксировал нарушение. Реал Мадрид исполнит штрафной удар.

знак гол
желтая карточка

75'- Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попал в положение вне игры.

65' - Опасная игра, это был Джеймс Милнер (Ливерпуль). Милорад Мажич свистнул. Реал Мадрид получает угловой.

знак гол
знак замены

61' - Тони Кроос (Реал Мадрид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.

знак гол
знак гол

48' - Опасно! Какой вратарский ляп! Сейчас Иско (Реал Мадрид) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол! Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.

45' - Милорад Мажич дает свисток к началу второго тайма.

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45+3 Карим Бензема (Реал Мадрид) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.

45+1 Марсело (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок/

39' -Лука Модрич (Реал Мадрид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Мадрид исполнит угловой.Реал Мадрид подаст его.

знак замены
знак травмы

27' - Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Садио Мане (Ливерпуль) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.

23' - Трент Арнольд (Ливерпуль) пробил первым по отскоку в штрафной, но Кейлор Навас сделал отличный сейв.

19'- Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.

15' - Чуть-чуть точности не хватило! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.

1' - Начало матча

Первый тайм

Два самых титулованных клуба в европейском футболе встречаются в финале Лиги чемпионов на стадионе "Олимпийский" в Киеве. "Реал" может выиграть Кубок чемпионов в 13 раз и в третий подряд. "Ливерпуль" дошел до финала впервые за 11 лет и может завоевать трофей в шестой раз.

СТАТИСТИКА

Ранее клубы встречались в двух розыгрышах еврокубков. В сезоне 2014/15 они сыграли в групповом турнире, оба раза Реал выиграл всухую – 0:3 и 1:0. В сезоне ЛЧ 2008/09 команды сыграли в 1/8 финала. Тогда дважды без единого забитого мяча проиграл Реал – 0:1 и 4:0.