Ярмоленко - о предстоящих матчах против Италии и Чехии

Автор
Ярмоленко - о предстоящих матчах против Италии и Чехии

Хавбек с нетерпением ждет новых матчей сборной Украины.

Полузащитник сборной Украины и лондонского Вест Хэма Андрей Ярмоленко рассказал о ближайших матчах национальной команды.

«В сборную всегда все приезжают в хорошем настроении. Я уже месяц не видел ребят. Готовимся к двум играм. Всегда говорил, что на уровне национальных команд нет товарищеских матчей. Все они официальные, в любой игре необходимо выходить на поле и побеждать.

Сборная Италии — соперник приличного уровня, хорошая проверка для нас. В составе этой команды немало классных футболистов, которые играют в ведущих клубах Серии А.

Сейчас мы хорошо подготовимся, тренерский штаб расскажет, за счет чего мы можем обыграть этого соперника. Будем стараться гнуть свою линию, показывать хороший футбол. Конечно, мы смотрим, кто против нас играть, изучаем их сильные и слабые стороны, но я считаю, что нам надо акцентировать внимание на своих действиях и качестве собственной игры. Если будет качество, то будет и результат.

Футбол в первую очередь существует для болельщиков. Надеюсь, что на матч с Чехией соберется полный стадион, а мы порадуем нашу страну своей игрой», — цитирует Ярмоленко официальный сайт ФФУ.

Напомним, 10 октября сборная Украины проведет товарищеский матч против Италии в Генуе. 16 октября в Харькове команда Шевченко сыграет с Чехией в рамках Лиги наций.