Манчестер Сити 4:3 Тоттенхэм: события матча (Видео)

17 апреля Манчестер Сити принимает Тоттенхэм.

Сегодня, 17 апреля, состоятся 2 ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов. В частности, Манчестер Сити на стадионе "Сити оф Манчестер" примет другой английский клуб - Тоттенхэм. Игру рассудит турецкий рефери Джюнейт Чакыр, начало противостояния в 22:00 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине встречу покажет телеканал "Футбол 2", "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, в первом матче Тоттенхэм на своем новом стадионе минимально обыграл Горожан со счетом 1:0.

Текстовая онлайн-трансляция матча:

Манчестер Сити 4:3 Тоттенхэм

Голы: Стерлинг 4', 21', Бернарду Силва 11', Агуэро 59' - Сон 7', 10', Льоренте 73'

Предупреждения: Сиссоко 41', Сон 48', Роуз 54', Ваньяма 77'

Первый матч 0:1

Матч окончен! Тоттенхэм шагает в полуфинал.

90+3' - Стерлинг забивает гол! Гол отменен VAR из-за положения во вне игры.

5 минут добавлено к матчу.

90' - Замена у Тоттенхэма: Санчес меняет Роуза.

89' - Льорис поймал мяч после навеса с правого фланга.

86' - Опасно! Гюндоган пробивал с угла вратарской - выше ворот.

85' - Эриксен пробил с центра поля - Эдерсон легко справился с угрозой.

83' - Замена у МС: вместо Менди выходит Сане.

81' - Замена у Тоттенхэм: Дэвис меняет Моура.

80' - Опасно! Льорис выручает после удара Агуэро.

79' - Гюндоган пробил с линии штрафной - выше ворот.

78' - Бернарду Силва пробил с метров 13-и - мяч от защитника отлетел на угловой.

77'Ваньяма нарушил правила.

Видео гола Льоренте:

73' - Гол! Льоренте забивает гол после подачи с углового! Чакыр будет смотреть повтор - есть подозрение на игру рукой. Гол засчитан.

72' - Сон пробил с острого угла - Эдерсон выбивает на угловой.

68' - Агуэро упал в чужой штрафной - арбитр молчит.

63' - Замена у МС:  Фернандиньо меняет Давида Сильву.

Видео гола Агуэро:

59' - Гол! Агуэро забивает гол! Аргентинец мощно пробил с метров 10-и - Льорис не выручил.

59' - Эдерсон в игре после удара Эриксена.

58' - Опасно! Льоренте пробил головой после навеса - Эдерсон выручает.

55' - Давид Силва пробил головой после подачи со штрафного - выше ворот.

54' - Роуз получил предупреждение.

54' - Опасно! Льорис вновь в игре после удара Де Брюйне с метров 18-и.

50' - Опасно! Стерлинг пробивал с метров 10-и - Льорис выручает.

48' - Сон нарушил правила.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен.

3 минуты добавлено к 1-му тайму.

43' - Опасно! Сон пробил с угла штрафной - рядом со штангой.

41' - Вынужденная замена у Тоттенхэм: Льоренте меняет Сиссоко.

41'Сиссоко получил предупреждение.

37' - Агуэро пробил из пределов штрафной - Алдервейрелд блокирует.

32' Триппьер заблокировал опасный дар Бернарду Силвы.

27' - Команды поочередно владеют мячом, пока без ударов.

Видео второго гола Стерлинга:

21' - Гол! Стерлинг делает дубль после идеального прострела Де Брюйне.

20' - Эриксен пробил издали - мимо ворот.

18' - Давид Силва пробил со штрафного - чуть выше перекладины.

17' - Уокер заработал перспективный штрфаной.

16' - Команды после бурного начала дают болельщикам немного отдохнуть от эмоций.

Видео гола Силвы:

11' - Гол! Бернарду Силва пробил с метров 7-и - мяч рикошетом от защитника залетел в ворота Льориса.

Видео второго гола Сона:

10' - Гол! Сон делает дубль. Форвард с метров 15-и поразил верхний угол ворот Эдерсона.

Видео первого гола Сона:

7' - Гол! Сон сравнивает счет! Кореец грамотно воспользовался отскоком в чужой штрафной и пробил между ног Эдерсону.

7' - Стерлинг пробил по мячу после свистка - Чакыр пока прощает англичанина.

Видео гола Стерлинга:

4' - Гол! Стерлинг забивает гол ударом с метров 14-и.

2' - Бернарду Силва нарушил правила в атаке.

1' - Менди выбил мяч в аут, замена мяча.

Матч начался!

Публика приветствовала местных любимцев перед игрой:

Футболисты Тоттенхэма прибыли на "Этихад":

Составы команд:

"Манчестер Сити": Эде рсон, Уокер, Лапорт, Компани, Менди, Гюндоган, де Брюйне, Д. Силва, Б. Силва, Стерлинг, Агуэро.

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Ваньяма, Сиссоко, Эриксен, Алли, Сон Хын Мин, Моура.

Победитель сегодняшней игры попадет в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с главной сенсацией этого сезона - Аяксом.