Барселона 3:0 Ливерпуль: события матча (Видео)

Прямая текстовая-онлайн-трансляция первого полуфинала Лиги чемпионов Барселона - Ливерпуль.

Сегодня, 1 мая, пятикратные победители главного еврокубка Барселона и Ливерпуль проведут первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2018/19. Игра состоится на стадионе "Камп Ноу", начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Рассудит встречу голландская бригада рефери во главе с Бьорном Кейперсом. В прямом эфире в Украине поединок покажет телеканал "Футбол 2". "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи.

Команды проведут свой 9-й матч в истории. В очном противостоянии на сету Ливерпуля три победы, у Барсы - 2. Ответная игра на "Энфилде" пройдет 7 мая. Победитель этой пары в финале Лиги чемпионов сыграет с победителем противостояния Аякс/Тоттенхэм, которые вчера сыграли в Англии.

Текстовая онлайн-трансляция матча:

Барселона 3:0 Ливерпуль

Голы: Суарес 26', Месси 75', 82'

Предупреждения: Лангле 39', Суарес 81', Альба 86' - Фабиньо 81'

Обзор матча:

Матч окончен!

90+7' - Дембеле из убойной позиции пробил прямо в руки Алиссону.

90+5' - Дембеле пробил из пределов штрафной - очень неточно.

90+2' - Двойная замена у Барселоны: Аленья вместо Серхи Роберто, Дембеле вместо Суареса.

5 минут добавлено к матчу.

86' - Альба получил предупреждение за задержку времени.

84' - Замена у Ливерпуля: Ориги меняет Милнера.

84' - Штанга! Фирмино пробивал с острого угла - Ракитич выбил мяч с линии ворот. Мяч отскочил к Салаху, который со всей силы пробил в каркас ворот.

Видео второго гола Месси:

82' - Гол! Месси делает дубль прямым ударом со штрафного.

81' - Суарес за разговоры получил предупреждение.

81' - Фабиньо сбил Месси - предупреждение для бразильца.

79' - Замена у Ливерпуля: Фирмино меняет Вейналдума.

77' - Удар Месси из пределов штрафной заблокирован.

Видео первого гола Месси:

75' - Гол! Месси удваивает счет. Суарес из убойной позиции пробил в перекладину после чего мяч отскочил к Месси, который занес мяч в пустые ворота.

72' - Фабиньо нарушил правила на Месси в центре поля.

68' - Гомес пробил издали - очень неточно.

64' - Видаль вместо удара прострел вдоль ворот - будет угловой.

60' - Замена у Барселоны: Семеду меняет Коутиньо.

59' - Опасно! Милнер пробил вкасание после прострела Салаха - Тер Штеген намертво поймал мяч.

53' - Салах пробил с метров 20-и - Тер Штеген переводит на угловой.

51' - Салах нарушил правила на Лангле в центре поля.

47' - Опасно! Тер Штеген выручает после удара Милнера с метров 15-и.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

3 минуты добавлено к 1-му тайму.

43' - Милнер жестко сбил Месси на правом фланге - без предупреждения.

39' - Лангле нарушил правила на "бровке" на Салахе - предупреждение.

38' - Удар Салаха из пределов штрафной заблокирован, мяч отскочил к Милнеру, который пробил издали - мимо.

35' - Опасно! Мане пробивал вкасание с 11-метровой отметки, но пробил выше ворот.

32' - Коутиньо едва не пробил из убойной позиции, однако его опередил защитник.

Видео гола Суареса:

26' - Гол! Суарес забивает гол после прострела с левого фланга в исполнении Альбы. Это первый гол уругвайца в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

24' - Замена у Ливерпуля: Хендерсон заменил травмированного Кейта.

23' - Удар Мане с метров 13-и заблокирован.

21' - Кейта потребовалась медицинская помощь после столкновения с Ракитичем.

19'Вейналдум оказался в офсайде.

18' - Мане заработал перспективный штрафной.

16' - Коутиньо оказался в офсайде.

15' - Коутиньо пробил с линии штрафной - Алиссон на месте.

14' - Месси ворвался в чужую штрафную, Матип сыграл рукой, рефери считает, что игры рукой не было.

10' - Ракитич в центре поля сбивает Мане.

8' - Суарес грубо играет в атаке, досталось Милнеру.

5' - Мане в борьбе с Пике упал в чужой штрафной - арбитр не стал свистеть.

4' - Опасно! Месси проникающей передачей нашел в чужой штрафной Ракитича, хорват мог пробивать, но решил отдать передачу - угловой.

2' - Альба заблокировал удар Салаха из пределов штрафной.