Перуанские игроки упустили за 8 секунд 5 возможностей отправить мяч в ворота (Видео)

В большинстве футболисты Перу не сумели хотя бы раз забить Венесуэле.

Сборная Перу не сумела забить Венесуэле в стартовом своем матче на Копа Америка (0:0), хотя имела для этого отличную возможность.

На 75-й минуте матча Венесуэла осталась в меньшинстве, а спустя минуту игроки Перу обязаны были открывать счет, но упустили пять возможность забить за 8 секунд.

Месси: Если сможем победить Парагвай, вернемся в комфортную ситуацию

Сперва Джефферсон Фарфан пробил по воротам, но мяч полетел вдоль их, дальше Паоло Геррейро пробил в голкипера Венесуэлы Вилькера Фариньеса. У третьего набежавшего футболиста Перу мяч из-под ног выбил защитник. После этого Ренато Тапиа выстрелил издали, но мяч застрял в ногах игроков в штрафной. Ну и наконец Геррейро снова попал в Фариньеса, его партнер же угодил в штангу.