Голевая феерия в Ливерпуле: Эвертон переиграл Вулверхэмптон в 4-м туре АПЛ

Эвертон одержал победу над Вулверхэмптоном в поединке четвертого тура чемпионата Англии.

В матче 4-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Вулверхэмптон». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Эвертон - Вулверхэмптон 3:2

Голы: Ришарлисон 5, Айуоби 12, Ришарлисон 80 - Саисс 9, Хименес 75

Эвертон: 1. Пикфорд, 5. Кин М., 12. Динь, 23. Коулмэн, 13. Мина, 8. Делф, 10. Сигурдссон Г.Т., 21. Гомеш А., 7. Ришарлисон, 17. Айуоби, 27. Кин

Вулверхэмптон: 11. Патрисиу Руй, 5. Беннетт Р., 15. Боли, 16. Коуди, 29. Винагре, 32. Дендокер, 8. Невеш Р., 27. Саисс, 37. Траоре Ад., 9. Хименес Р., 10. Кутроне

Удаление: Боли 90+5

Обладатель Золотого мяча считает, что Неймару следовало бы перейти в Испанию
Ювентус нацелился на трансфер звездного "ветерана" Баварии

Автором первого гола стал нападающий «Эвертона» Ришарлисон, отправивший мяч в ворота соперника на пятой минуте. «Вулверхэмптону» удалось быстро сравнять счёт благодаря точному удару полузащитника Ромена Сеса, но уже спустя три минуты хавбек Алекс Айуоби вывел «ирисок» вперёд.

Неймар не покинет ПСЖ

В середине второго тайма отличился форвард «волков» Рауль Хименес. Победу хозяевам принёс Ришарлисон, оформивший дубль на 80-й минуте.

«Эвертон», набрав 7 очков, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Вулверхэмптон» (3) — 17-е.