Неймар снова забивает, а фанаты ПСЖ в ответ забросали его мусором (Видео)

Автор
Неймар снова забивает, а фанаты ПСЖ в ответ забросали его мусором (Видео)

Болельщики французского ПСЖ продолжают свою войну с бразильским форвардом клуба Неймаром.

В воскресенье, 22 сентября, в рамках шестого тура чемпионата Франции по футболу ПСЖ противостоял Лиону. Матч проходил на стадионе "Стад де Жерлан".

В центральном поединке тура победу праздновали действующие чемпионы Франции. 

Стоит отметить поведение фанатов парижского клуба в этом матче. На протяжении всей игры фанаты ПСЖ освистовали форварда своего же клуба Неймара. Такое поведение болельщиков продолжается уже второй матч к ряду, после того как Неймар вернулся в состав ПСЖ. Поклонники команды не могут простить бразильцу его поведение этим летом, когда он заявил, что хочет сменить клуб из Парижа на каталонскую Барселону. 

Украинскому защитнику разбили лицо до крови - он не смог доиграть матч (Фото)

Не помог Неймару вернуть расположение фанатов ни победный супергол в матче прошлого тура против Страсбурга, ни победный гол в ворота принципиального соперника - Лиона. 

На протяжении всей игры против Лиона болельщики освистывали и всячески оскорбляли бразильского нападающего, а в эпизодах, когда Неймар подходил к бровке, чтобы исполнить угловой фанаты и вовсе начали бросать в суперзвезду различные предметы с трибун.

Хавбек ПСЖ: Неймар может выиграть "Золотой мяч" в этом сезоне
Легенда Милана считает, что Неймара ждет отличный сезон в ПСЖ

Неймар с пониманием относится к такому поведению болельщиков своего клуба и заявил, что он не отрицает, что хотел перейти в Барселону и до сих пор хочет, но сейчас он игрок ПСЖ и будет выкладываться на все 100% на поле, чтобы побеждать вместе с парижанами в каждом матче. Также бразилец признался, что готов мириться с ролью изгоя и играть каждый матч за ПСЖ как на выезде. Он привык к ненависти в свой адрес. 

Следующий поединок ПСЖ сыграет в рамках чемпионата Франции против 25 сентября в Париже против Реймса.