Мариуполь 0:1 Динамо: события матча (Видео)

Прямая текстовая трансляция матча 4-го тура УПЛ Мариуполь - Динамо.

Сегодня, 25 сентября, Динамо и Мариуполь сыграют перенесенный матч четвертого тура Украинской Премьер-лиги. Игра пройдет в Мариуполе на стадионе им. В.С. Бойко, начало встречи в 17:00 по киевскому времени. Рассудит встречу рефери из Одессы Дмитрий Бондаренко.

В прямом эфире в Украине матч покажет телеканал "Футбол 1", "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Мариуполь 0:1 Динамо

Гол: Вербич 90+2'

Предупреждения: Вербич 90+3' - Тищенко 33', Быков 43', Чех 70', Путря 88'

Матч окончен!

Лучшие моменты 2-го тайма:

90+3' - Вербич получил предупреждение за снятие футболки.

90+2' - Гол! Вербич забивает головой после подачи Караваева.

4 минуты добавлено к матчу.

89' - Замена у Динамо: Гармаш меняет Буяльского.

88' - Путря нарушил правила на Караваеве - желтая карточка.

86' - Перекладина! Цыганков из пределов штрафной пробил в каркас ворот, а затем после добивании отлично сыграли защитники хозяев и Худжамов.

85' - Замена у Мариуполя: Горбунов заменил Чеха.

84' - Кадар пробил со средней дистанции - очень близко к голу.

81' - Опасно! Беседин пробил головой с линии вратарской после подачи с углового - Худжамов вновь выручает.

80' - Вербич проник в чужую штрафной, но до удара дело не дошло.

70' - Замена у Мариуполя: Путря поменял Топалова.

70' - Чех нарушил правила - предупреждение.

68' - Опасно! Яворский с линии ворот вынес мяч после удара Цыганкова, Худжамов уже был отыгран.

62' - Замена у Динамо: Беседин меняет Жерсона Родригеса, Шепелев меняет Де Пену.

61' - Вербич пробил с линии штрафной - рядом со штангой.

58'Кирюханцев пробил издали - мимо.

55' - Топалов нарушил правила в атаке.

54' - Мишнев пробил с линии штрафной - Бойко поймал мяч.

53' - Бойко поймал мяч после дальнего удара.

51' - Замена у Мариуполя: Яворский поменял Быкова.

46' - Опасно! Худжамов вновь на высоте: отражает удар с близкой дистанции кипер хозяев.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен.

45+1' - Вербич пробил из пределов вратарской - мимо ворот.

1 минуту добавлено к 1-му тайму.

44' - Цыганков пробил издали - мимо.

42' - Опасно! Вербич пробивал с линии вратарской - Худжамов опять спасает Мариуполь.

35' - Буяльский пробил с метров 22-х - выше ворот.

33' - Опасно! Жерсон Родригес не переиграл Худжамов в ближнем бою после прострела с левого фланга. Тищенко получил отложенную желтую карточку за срыв атаки.

30' - Опасно! Цыганков навесил с правого фланга - Родригес едва не замкнул передачу партнера, но не дотянулся до мяча.

29' - Жерсон Родригес пробил с лини и штрафной - удар блокирован.

27' - Вакула пробил издали - чуть выше ворот.

26' - Опасно! Бойко выиграл "дуэль" один на один с форвардом хозяев.

23' - Худжамов поймал мяч после плотного удара Де Пены.

20' - Защитник Мариуполя сыграл рукой в своей штрафной, однако арбитр не заметил этого.

18' - Опасно! Чурко без сопротивления пробил головой после навеса с левого фланга - мяч пролетел рядом со штангой.

15' - Опасно! Топалов пробивал с метров 8-и - Бойко поймал мяч после рикошета от защитника.

13' - Опасно! Вербич пробивал с метров 10-и - удар блокирован.

10' - Бойко поймал мяч после "свечи" в своей штрафной.

8' - Бойко опередил нападающего и поймал мяч после заброса в штрафную гостей.

4' - Ответ Мариуполя: Бойко поймал мяч послу удара с угла штрафной.

3' - Вербич нанес удар с метров 18-и - Худжамов легко поймал мяч.

2' - Худжамов поймал мяч после удара Цыганкова.

Матч начался!

Составы команд:

ФК Мариуполь:

ФК Динамо (Киев):

В турнирной таблице УПЛ киевляне занимают 5-е место (11 очков), Мариуполь - 8-е (9 очков). В случае победы Динамо догонит по очкам идущую второй Десну. Лидируют Шахтер, набравший 24 баллов.

Мариуполь - Динамо: в каких цветах сыграют команды

Напомним, эта встреча между командами должна была состояться еще в августе, однако в связи с участием команд в еврокубках решено было перенести игру на 25 сентября. Отметим, перенос не помог обеим клубам на евроарене: Динамо вылетело из квалификации Лиги чемпионов, а Мариуполь не смог сдержать напор АЗ Алкмаар.