Атлетико 0:0 Реал: события матча (Видео)

Прямая онлайн-трансляция матча чемпионата Испании по футболу Атлетико - Реал.

Сегодня, 28 сентября, состоится центральный матч 7-го тура Ла Лиги 2019/20 Атлетико - Реал. Мадридское дерби пройдет на стадионе "Ванда Метрополитано", а стартовый свисток главного рефери матча  Хосе Луиса Гонсалеса Гонсалеса прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 2". "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи.

Тектовая трансляция матча

Атлетико 0:0 Реал

Предупреждения: Томас 90+4' - Начо 22', Варан 69'

Обзор матча:

Матч завершился.

90+4' - Томас нарушил правила - предупреждение.

3 минуты добавлено к матчу.

88' - Замена у Реала: Йович поменял Бензема.

87' - Начо пробил издали - выше ворот.

85' - Рамос нарушил правила в атаке.

82' - Опасно! Коке пробивал с метров 5-и после прострела с правого фланга - мимо ворот.

77' - Замена у Реала: Хамес меняет Азара.

75' - Облак спасает свои ворота после удара головой от Бензема.

73' - Опасно! Сауль пробил головой после подачи с углового - рядом с перекладиной.

71' - Модрич исполнил прострел-удар с правого фланга - мимо ворот.

70' - Замена у Атлетико: Льоренте поменял Фелиша.

69' - Варан нарушил правила.

68' - Замена у Реала: Модрич поменял Вальверде.

64' - Каземиро пробил со штрафного - очень неточно.

61' - Замена у Атлетико: Лемар меняет Лоди.

58' - Опасно! Бэйл пробил сходу из пределов штрафной - выше ворот.

51' - Азар подыграл себе рукой в атаке.

49' - Корреа пробил головой - чуть выше ворот.

46' - Замена у Атлетико: вместо Витоло вышел Корреа.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен! Перерыв.

44' - Куртуа перехватил прострел с правого фланга от Триппьера.

44' - 12 фолов на двоих "собрали" команды.

40' - Опасно! Кроос пробил сходу - Облак вытащил мяч - угловой.

39' - Фелиш пробил с метров 18-и - рядом со штангой.

37' - Кроос пробил с левой - Облак поймал мяч. Есть первый удар в створ!.

36' - Без опасных моментов пока игра, ноль ударов в створ ворот на две команды.

30' - Опасно! Коста едва не замкнул прострел с правого фланга, но не дотянулся до мяча.

24' - Вальверде пробил издали - очень неточно.

23' - Азар прострелил с левого фланга - защитник отбил на угловой.

22' - Начо заработал предупреждение.

17' - Бэйл пробил головой после подачи с левого фланга - выше ворот.

16' - Темп игры упал, игроки много фолят в центре поля.

10' - Бэйл пробил издали - мимо.

8' - Фелиш вышел один на один с Куртуа под острым углом и пробил - мяч полетел мимо ворот.

4' - Триппьер получил повреждение, защитник покинул пределы поля.

2' - Рамос выносит мяч после прострела Триппьера.

1' - Куртуа уже в игре, играет на выходе кипер Реала.

Матч начался!

Сегодня на "Ванда Метрополитано" ожидается аншлаг:

По итогам шести туров Сливочные возглавляют турнирную таблицу Примеры. Атлетико, набрав 13 очков, отстает от Королевского клуба на 1 пункт и занимает 4-е место. Барселона свой матч этого тура сегодня выиграла и приблизалась к Реалу на растояние одного очка.

Составы команд:

Атлетико: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди, Коке, Сауль, Партей, Витоло, Коста, Фелиш.

Запасные: Адан, Льоренте, Фелипе, Лемар, Корреа, Ариас, Эррера.

Реал: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Вальверде, Каземиро, Кроос, Бєйл, Бензема, Азар.

Запасные: Ареола, Милитан, Модрич, Родригес, Васкес, Йович, Винисиус.

Футболисты Реала "пристреливаются" перед матчем:

Игроки Атлетико настроены решительно:

Атлетико - Реал Мадрид: прогноз на центральный матч 7-тура Примеры

В 8-м туре Ла Лиги Реал примет неожиданного лидера первенства Гранаду, а Атлетико отправится в гости к Вальядолиду украинского вратаря Андрея Лунина.