Франция 4:2 Хорватия: события матча (Видео)

2288

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА Франция - Хорватия.

Сегодня, 8 сентября, на стадионе "Стад-де-Франс" в Сен-Дени состоится матч второго тура групповой стадии Лиги наций в Лиге А в квартете "3" Франция - Хорватия. Старт поединка намечен на 21:45 по киевскому времени. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Франция 4:2 Хорватия

Голы: Гризманн 43', Ливакович 45+1' (автогол), Упамекано 65', Жиру 77' (с пенальти) - Ловрен 16', Брекало 55'

Матч окончен!

Лучшие моменты второго тайма:

4 минуты добавлено к матчу.

89' - Штанга! Каркас ворот спасает Францию после удара Влашича. Затем Ковачич пробил из-за пределов штрафной - Льорис на месте.

87' - Удар Фекира со штрафного блокирован "стенкой".

85' - Фекир исполнил угловой-удар - мимо.

80' - Крамарич пробил издали - мимо ворот.

78' - Замена у Франции: Фекир поменял Гризманна.

77' - Гол! Жиру реализовал 11-метровый.

76' - Пенальти для Франции! Брозович сыграл рукой в своей штрафной. Брозович и Ловрен получили по предупреждению.

74' - Опасно! Марсьяль не реализовал выход один на один - Ливакович здорово сыграл в рамке.

71' - Ливакович поймал мяч после удара Камавинги.

66' - Замена у Хорватии: Пашалич выходит вместо Перишича.

65' - Гол! Упамекано забивает ударом головой после подачи с углового.

64' - Удар Менди блокирован - мяч опустился на сетку ворот рядом с перекладиной.

64' - Двойная замена у Франции: Камавинга меняет Канте, Жиру меняет Бен-Йеддера.

63' - Опасно! Перишич пробивал с лету после подачи с правого фланга - чуть выше ворот.

59' - Канте делает тактический фол в центре поля - желтая карточка.

57' - Замена у Хорватии: Вида меняет Уремовича.

Видео гола Брекало:

55' - Гол! Брекало сравнивает счет! Ковачич разрезной передачей вывел Йосипа на ударную позицию. Казалось, форвард вот-вот потеряет мяч в борьбе с двумя защитниками, но он все-таки нашел лазейку и сумел нанести разящий удар.

52' - Менди заработал угловой на левом фланге.

50' - Ливакович поймал мяч после навеса Бен-Йеддера с правого фланга.

46' - Замена у Хорватии: вместо Ребича на поле появился Брекало.

Начался второй тайм!

Первый тайм окончен. Перерыв.

Видео автогола Ливаковича:

45+1' - Гол! Забивает МарсьяльБен-Йеддер с правого фланга выдал идеальный прострел на Антони - форвард пробил и угодил в штангу, а затем мяч от каркаса ворот отлетел в спину Ливаковича и от него круглый предательски залетел в ворота. В официальном протоколе мяч засчитали на кипера Хорватии.

1 минута добавлена к 1-му тайму.

Видео гола Гризманна:

43' - Гол! Забивает Гризманн! Бен-Йеддер разогнал контр-атаку французов, отдал на Марсьяля, а тот вывел Антуана на пустые ворот и форвард не подвел.

43' - Перишич пробил с угла штрафной - Льорис легко поймал мяч.

38'Лангле заработал предупреждение.

37' - Ковачич ворвался в чужую штрафную и выполнил прострел - защитники хозяев заблокировали передачу.

35' - Гризманн со штрафного пробил намного выше ворот.

34' - Чалета-Цар нарушил правила вблизи своей штрафной - желтая карточка для хорвата.

33' - Опасно! Ливакович выручает после удара Гризманна с метров 6-и.

32' - Ливакович поймал мяч после прострела Сиссоко.

32' - Льорис удачно играет на выходе.

26' - После подачи со штрафного мяч улетел на угловой. После подачи с углового мяч оказался в руках у Льориса.

25' - Мелняк заработал перспективный штрафной вблизи углового флажка.

24' - Льорис далеко выходит из ворот и спасает ситуацию.

23' - Марсьяль пробил издали - мимо ворот.

21' - Н'Зонзи пытался пробить головой после подачи с фланга - будет угловой для хозяев.

Видео гола Ловрена:

16' - Гол! Ловрен забивает. После розыгрыша углового мяч попал к центрбеку, который блестяще на замахе убрал защитника французов, а затем  мощно пробил с левой в угол ворот Льориса

14' - Ребича вывели на ударную позицию, однако он решил сыграть хитро и пропустил мяч на партнера - защитник сборной Франции разгадал план хорвата и устранил угрозу.

12' - Бен-Йеддер заработал угловой на правом фланге, который, впрочем завершился ничем.

8' - Команды не спешат радовать телезрителей искрометным футболом.

5' - Хорваты взяли мяч под контроль.

2' - Перишич нанес первый удар в матче - не опасно, но Льорис уже в игре.